口岸监管设备招标公告(中华人民共和国黄埔海关2024)
黄埔海关2024年口岸监管设备购置项目询价公告
“
黄埔海关
2024
年口岸监管设备购置项目
”
的潜在供应商应在广州顺为招标采购有限公司获取
询价通知书
,并于
2024
年
7
月
25
日
10
点
00
分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:GZSW24000HX2264
项目名称:黄埔海关2024年口岸监管设备购置项目
采购方式:询价
预算金额:71.6万元(人民币)
采购需求:详见询价通知书
采购内容:
序号
货物名称
数量
单位
预算(万元)
主要技术要求
1
黄埔海关2024年口岸监管设备购置项目
1
批
¥71.60
详见询价通知书
合同履行期限:合同签订后30日内完成交付货物及安装调试。
本项目不属于政府采购项目。
本项目不接受联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定。
2.落实政府采购政策需满足的资格条件:详见询价通知书。
3.本项目的特定资格要求:详见询价通知书。
4.本项目不接受联合体报价。
5.在本公告中规定的渠道获取了本项目询价通知书。
三、获取采购文件
1.时间:2024年7月18日至2024年7月23日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
2.地点:广州顺为招标采购有限公司(详细地址:广州市环市中路205号恒生大厦B座501室)
3.方式:
(1)现场报名。
(2)邮件报名。
(3)网上报名。
4.售价(元):310。
四、响应文件提交
截止时间:2024年7月25日10点00分(北京时间)
地点:广州顺为招标采购有限公司(详细地址:广州市环市中路205号恒生大厦B座501室)
五、开启
时间:2024年7月25日10点00分
地点:广州顺为招标采购有限公司(详细地址:广州市环市中路205号恒生大厦B座501室)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
无。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:中华人民共和国黄埔海关
地址:广州市黄埔区大沙地东333号
联系人:欧阳小姐
联系方式:020-82130277
2.采购代理机构信息
名称:广州顺为招标采购有限公司
地址:广州市环市中路205号恒生大厦B座501室
联系方式:020-83592216
3.项目联系方式
项目联系人:李小姐
电话:020-020-83592216-831
本项目公告在中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)同步发布,公告内容如有差异,以中国政府采购网本项目公告信息为准。
黄埔海关后勤管理中心
2024年7月18日