河北不锈钢球阀 三片式焊接球阀 波纹管截止阀 波纹管焊接截止阀招标公告(河北兴泰发电有限责任公司2024)
沙河发电—26833—不锈钢球阀等
开始时间
2024-07-18 10:01
结束时间
2024-07-19 10:01
采购单位
河北兴泰发电有限责任公司
采购人
孙延虎
总价限价
元
报价人注意事项
不接受物流,快递。送货到指定地点。
业务公开范围
全平台公开;
产品名称
单位编码
单位
询价数量
需要终止日期
报价起始价格
报价人注意事项
规格型号
备注
需求计划号
制造商
规格型号
单价(元)
税率(%)
不锈钢球阀
trk
台
2
2024-08-30 23:00:59
GB(三片式焊接球阀)
Q61F-16P DN50
三片式焊接球阀
950226
波纹管截止阀
ea
个
1
2024-08-30 23:00:59
GB(波纹管焊接截止阀。材质:不锈钢)
WJ40F1.6P
波纹管焊接截止阀。材质:不锈钢
950226