3D扫描仪招标公告(2024)
询价单号
SX2407XJ00131225
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-07-24
报价截至时间
2024-07-24T14:00
采购商名称:南京)有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
01878380SX240705000005000001
3D扫描仪
3D扫描仪*Revopoint RANGE*Revopoint*
Revopoint
1.0
台
2024-07-31
到货地点:江苏省南京市雨花台区鼎盛南路6号九四二四智慧产业园综合楼主楼6楼
询价条款
一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于100万元
六、报名要求:1、接受宝信格式合同模版、 报价要求及评标规则; 2、提供一年以上质保; 3、完全响应询价内容中品牌、型规、交货期和交货地点的要求; 4、报价有效期不少于3周,有效期内无条件按报价签订合同并履约;5、原则上按整单总价最低者中标
七、资质要求: 注册资本:要求大于或等于100万元
附件下载