上海备品配件 气体保护焊保护导电嘴 交流接触器招标公告(中冶(上海)钢结构科技有限公司2024)
中冶钢构-制造一厂五厂-备品配件
公开询价/物资/中冶(上海)钢结构科技有限公司招标采购中心
询价通知书编码:20240707711
询价通知书名称:中冶钢构-制造一厂五厂-备品配件
采购联系人:王嫣
采购联系人电话:021-56923599
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求
1
气体保护焊保护导电嘴 1.2
个
5000.0
0.13
2024-08-05 16:00:00
技术标准:1.2mm,8*40mm,两头内径需一样;送货地点:上海市宝山区罗店镇罗新路19号;联系电话:17301775089;联系人:秦磊;
2
单相三级插头 GNT-10
个
200.0
0.13
2024-08-05 16:00:00
技术标准:GNT-10 10A 3脚;送货地点:上海市宝山区罗店镇罗新路19号;联系电话:17301775089;联系人:秦磊;
3
交流接触器
只
5.0
0.13
2024-08-05 16:00:00
技术标准:CJX1-38/22 380V;送货地点:上海市宝山区罗店镇罗新路19号;联系电话:17301775089;联系人:秦磊;
4
按钮开关 LAY37(PBC) 绿色
个
20.0
0.13
2024-07-24 16:00:00
技术标准:LAY37(PBC),带绿色指示灯;送货地点:上海市宝山区向东路8号;联系电话:13818500757;联系人:刘建;
5
滤芯
件
9.0
0.13
2024-08-05 16:00:00
技术标准:规格;350*660 ,报价前到厂见样品确认;送货地点:上海市宝山区罗店镇罗新路19号;联系电话:17301775089;联系人:秦磊;
6
滤芯
件
8.0
0.13
2024-08-05 16:00:00
技术标准:规格;325*660 ,报价前到厂见样品确认;送货地点:上海市宝山区罗店镇罗新路19号;联系电话:17301775089;联系人:秦磊;
7
夹紧螺母
只
2.0
0.13
2024-07-24 16:00:00
技术标准:锯床配件:锯床型号:ST6090 见实物 65mm*210mm;送货地点:上海市宝山区向东路8号;联系电话:13818500757;联系人:刘建;
8
齿轮箱
个
1.0
0.13
2024-08-05 16:00:00
技术标准:适用GSR120-LI/GSR12V-30,齿轮箱带夹头,见样图;送货地点:上海市宝山区罗店镇罗新路19号;联系电话:17301775089;联系人:秦磊;
9
华远焊机主控板 PN02-B3(NB-500HD)
块
3.0
0.13
2024-08-05 16:00:00
技术标准:PN02-B3(HD500),华远焊机NB-500HD用,见样品(图);送货地点:上海市宝山区罗店镇罗新路19号;联系电话:17301775089;联系人:秦磊;