手选块炭招标公告(阳泉煤业(集团)平定东升兴裕煤业有限公司2024)
阳泉煤业(集团)平定东升兴裕煤业有限公司2024年度手选块炭询价(询比)采购公告
项目信息
项目名称:
阳泉煤业(集团)平定东升兴裕煤业有限公司2024年度手选块炭
项目编号:
241CE0268201
项目地址:
阳泉煤业(集团)平定东升兴裕煤业有限公司
项目类型:
服务
采购方式:
询比采购
项目行业分类:
其他
项目概况:
2024年度手选块炭
资金来源:
企业自筹
邀请函名称:
阳泉煤业(集团)平定东升兴裕煤业有限公司2024年度手选块炭询价(询比)采购公告
发送时间
答复截至时间:
招标段/包
标段/包名称:
阳泉煤业(集团)平定东升兴裕煤业有限公司2024年度手选块炭
标段/包编号:
241CE0268201/01
采购控制价(元):
101
采购控制价说明:
采购控制价说明附件:
工期(天):
365
工期说明:
一年
招标/采购范围:
2.1采购范围:2024年度手选块炭 2.2采购编号:HYF240234-GZ2 2.3服务期限:一年 2.4服务地点:阳泉煤业(集团)平定东升兴裕煤业有限公司指定地点
资格条件:
3.1供应商应依法设立且满足如下要求: 供应商须具有独立法人资格、独立承担民事责任和履行合同能力,拥有有效的营业执照,营业执照经营范围须包含劳务派遣服务类内容,并在人员方面具有相应的服务能力; (2)近三年(2021年2月至今)内有同类型业绩(以合同为准); (3)未被最高人民法院在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中列入失信被执行人名单; (4)本项目不接受联合体投标。 3.2供应商不得存在下列情形之一: (1)处于被责令停产停业、暂扣或者吊销执照、暂扣或者吊销许可证、吊销资质证书状态; (2)进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形。
文件获取开始时间(公告发布开始时间):
2024-02-19 12:00:00
文件获取截止时间:
2024-02-22 12:00:00
质疑截止时间:
2024-03-07 15:00:00
澄清、修改、答疑截止时间:
递交文件截止时间(公告发布截止时间):
2024-03-07 15:00:00
开标时间:
2024-03-07 15:00:00
文件获取地点:
线下获取
开标地点:
线下递交
邀请函附件:
采购单位名称:
阳泉煤业(集团)平定东升兴裕煤业有限公司
采购单位地址:
阳泉市平定县冶西镇苏村村
联系人:
唐高翔
联系电话:
17635771106
对外监督人员:
对外监督电话: