陕西省污水第三方检测招标公告(陕西省人民医院2024)
陕西省人民医院西咸院区污水第三方检测项目(二次)磋商公告
项目概况陕西省人民医院西咸院区污水第三方检测项目(二次)采购项目的潜在供应商应在西安市高新区高新四路1号高科广场A座10楼获取采购文件,并于2024-07-3015:00:00(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况项目编号:SZT2024-SN-QT-FW-0486项目名称:陕西省人民医院西咸院区污水第三方检测项目(二次)采购方式:竞争性磋商预算金额:180000.00元采购需求:按照环保部门和医院相关要求,对我院区及开展排污许可证污水检测及环境监测服务工作。标包1(陕西省人民医院西咸院区污水第三方检测项目(二次)标包1):标包1预算金额:180000.00元标包1最高限价:无品目号品目名称采购标的数量(单位)技术规格、参数及要求品目预算(元)最高限价(元)标包1服务陕西省人民医院西咸院区污水第三方检测项目(二次)标包11批按照环保部门和医院相关要求,对我院区及开展排污许可证污水检测及环境监测服务工作。180000.00标包1不接受联合体投标合同履行期限:详见采购文件二、申请人的资格要求陕西省人民医院西咸院区污水第三方检测项目(二次)标包1的申请人资格要求是:1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2、具有独立承担民事责任的能力(企业法人应提供统一社会信用代码的营业执照;事业法人应提供事业单位法人证、组织机构代码证等证明文件;其他组织应提供合法证明文件);3、供应商具备市场监管部门颁发的检验检测机构资质认定证书(CMA);4、法定代表人授权书(附法定代表人、被授权人身份证复印件)及被授权人身份证(法定代表人直接参加磋商,须提供法定代表人身份证明及身份证原件);5.本项目为专门面向中小企业采购项目:三、获取采购文件时间:2024年07月18日至2024年07月25日,每天上午08:30至13:30,下午13:30至17:30(北京时间,法定节假日除外)地点:西安市高新区高新四路1号高科广场A座10楼方式:线下购买售价:标包1:500.00元四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点时间:2024-07-3015:00:00(北京时间)地点:西安市高新四路1号高科广场A座5楼0503第二会议室五、公告期限自本公告发布之日起3个工作日六、其他补充事宜本项目预算为一年预算,服务期三年七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系1、采购人信息名称:陕西省人民医院地址:陕西省西安市友谊西路256号联系方式:029-85251331-34582、采购代理机构信息名称:陕西中技招标有限公司地址:陕西省西安市莲湖区高新四路1号高科广场A座1001室联系方式:029-88364979-8073、项目联系方式项目联系人:王馨、李文俊联系方式:029-88364979-807陕西中技招标有限公司2024年07月18日