重庆市后院墙抢修招标公告(重庆市忠县新立中学校2024)
关于为【新立中学校仁贤居后院墙抢修项目】 公开选取【工程造价咨询】机构的公告
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。
项目名称
新立中学校仁贤居后院墙抢修项目
采购人
重庆市忠县新立中学校
投资审批项目
否
是否破产业务服务项目采购
否
所需中介服务事项
所需服务类型
工程造价咨询
服务内容
工程造价
中介机构要求
以采购公告为准
其他要求说明
无
服务时限说明
无要求,按照合同双方自行约定
服务金额
¥2400.0元
金额说明
包干价
选取方式
直接选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2024-07-23 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)
采购人业务咨询电话
重庆市忠县新立中学校(15215150849)
采购需求书下载
微信图片_20240718111510.jpg
2024-07-18
重庆市忠县新立中学校仁贤居后院墙抢修项目中介服务采购公告项目概况一、工1.工程名称:新立中学校仁贤居后院墙抢修项目2.建设地点:重庆市忠县新立中学校3.工程概况:仁贤居后院墙因大雨冲垮倒塌,需清理倒塌建筑垃圾,重建院墙。二、扌投标人资格要求1.具备工程造价资质的公示均可参与投标2.资格审查方式:网上查验三、联系方式:采购人:重庆市忠县新立中学校地址:重庆市忠县新立镇文昌居委一小组519号。联系人:袁海林联系电话:15215150849重庆市忠县新立中学校2024年7月17