美丽乡村建设 工程设计服务招标公告(若羌县瓦石峡镇人民政府2024)



一、项目信息
项目名称:若羌县瓦石峡镇美丽乡村建设项目
项目编号:62024071853442703项目联系人及联系方式:毛章姚18194855007
报价起止时间:2024-07-18 17:09 -2024-07-23 20:00
采购单位:若羌县瓦石峡镇人民政府
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:1、有效的法人营业执照正本(或副本):2、法定代表人身份证明书或法定代表人授权委托书;3、报价表 4、现场勘查证明,查看现场勘察时间为2024年7月19日9:30点至10:30逾期不再组织,没有现场勘察竟价无效:
二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

工程设计服务
核心参数要求:商品类目: 工程设计服务; 若羌县瓦石峡镇美丽乡村建设项目:根据项目批复进行设计;次要参数要求:
1项
70000.00
-

买家留言:-

附件:-
响应附件要求:1、有效的法人营业执照正本(或副本):2、法定代表人身份证明书或法定代表人授权委托书;3、报价表 4、现场勘查证明,查看现场勘察时间为2024年7月19日9:30点至10:30逾期不再组织,没有现场勘察竟价无效:
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 巴音郭楞蒙古自治州 若羌县 瓦石峡镇 若羌县瓦石峡镇人民政府
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

若羌县瓦石峡镇美丽乡村建设项目
1、有效的法人营业执照正本(或副本):2、法定代表人身份证明书或法定代表人授权委托书;3、报价表 4、现场勘查证明,查看现场勘察时间为2024年7月19日9:30点至10:30逾期不再组织,没有现场勘察竟价无效: