水电、五金维修材料年 水电、五金维修材料招标公告(什邡市人民医院2024)



什邡市人民医院水电、五金维修材料年度供应商采购项目比选公告

四川三和源招标代理有限公司受什邡市人民医院 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对什邡市人民医院水电、五金维修材料年度供应商采购项目进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。

项目名称:什邡市人民医院水电、五金维修材料年度供应商采购项目
项目编号:SHY〔2024〕第036号
项目联系方式:
项目联系人:赵老师
项目联系电话:0838-8210008

采购单位联系方式:
采购单位:什邡市人民医院
采购单位地址:什邡市安康路6号
采购单位联系方式:赵老师 0838-8210008

代理机构联系方式:
代理机构:四川三和源招标代理有限公司
代理机构联系人:舒老师 0838-2657777
代理机构地址: 德阳市泰山南路二段733号银鑫.五洲广场一期21栋24楼1号

一、采购项目内容

医院水电、五金维修材料采购

二、开标时间:2024年07月26日 10:00

三、其它补充事宜

一、参加本次比选活动的比选申请人应具备下列条件:
1.具有独立承担民事责任的能力;
2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
3.具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
4.有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
5.参加比选活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
6.参考《财政部关于在政府采购活动中查询及使用信用记录有关问题的通知》(财库〔2016〕125号)的要求,在递交比选申请文件、样品截止时间前在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、“中国政府采购网”网站(www.ccgp.gov.cn)被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单中的比选申请人不允许报名参加本次比选活动;
7.法律、行政法规及本比选文件规定的其他条件。
二、比选文件获取方式、时间、地点:
本项目采用网络方式获取比选文件。网络方式获取比选文件的具体流程和相关手续,直接将比选申请人自身名称与本项目名称发送至我公司邮箱(3362565056@qq.com)或请致电舒老师(0838-2657777)后再按流程办理。本项目比选文件获取时间为:自2024年07月19日至2024年07月23日,每日上午09时00分至12时00分,下午14时00分至17时00分(北京时间,休息日、法定节假日除外)。比选文件售价:人民币400元/份(比选文件售后不退, 比选资格不能转让)。
比选申请人获取比选文件需准备的资料如下:比选申请人为法人或者其他组织的,只需提供单位介绍信原件(介绍信中须注明联系方式,固定电话和移动电话并保持畅通)、经办人身份证明复印件(身份证复印件和介绍信均需加盖单位公章);比选申请人为自然人的,只需提供本人身份证复印件。
三、比选申请文件、样品递交截止时间及地点:请于2024年07月26日上午10时00分00秒之前将比选申请文件、样品递交到(四川三和源招标代理有限公司)德阳市泰山南路二段733号银鑫.五洲广场一期21栋24楼1号。
四、比选申请文件开启时间:2024年07月26日上午10时00分00秒(北京时间)在德阳市泰山南路二段733号银鑫.五洲广场一期21栋24楼1号开启。

四、预算金额:
预算金额:20.000000 万元(人民币)

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
什邡市人民医院水电、五金维修材料年度供应商采购项目

品目
服务/商务服务/零售服务/五金、家具和室内装修材料专门零售服务

采购单位
什邡市人民医院

行政区域
什邡市
公告时间
2024年07月18日 17:48

开标时间
2024年07月26日 10:00

预算金额
¥20.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
赵老师

项目联系电话
0838-8210008

采购单位
什邡市人民医院

采购单位地址
什邡市安康路6号

采购单位联系方式
赵老师 0838-8210008

代理机构名称
四川三和源招标代理有限公司

代理机构地址
德阳市泰山南路二段733号银鑫.五洲广场一期21栋24楼1号

代理机构联系方式
舒老师 0838-2657777