120救护车专用车位树脂瓦棚制作招标公告(陵水黎族自治县中医院(陵水黎族自治县中医院医共体总院)2024)
陵水黎族自治县中医院(陵水黎族自治县中医院医共体总院)120救护车专用车位树脂瓦棚制作项目采购公告
根据医院需求,遵循公开、公平、公正、择优和效益原则,现对陵水黎族自治县中医院(陵水黎族自治县中医院医共体总院)
120救护车专用车位树脂瓦棚制作项目
进行院内公开比选采购。现将相关事宜公告如下,欢迎有合作意向且符合要求的供应商参与报价。
一、
项目名
称:
陵水黎族自治县中医院(陵水黎族自治县中医院医共体总院)120救护车专用车位树脂瓦棚制作项目
二、
项目概况:根据医院工作安排,制作一批八字形120救护车专用车位树脂瓦棚。
三、
预算总金额(最高限价):人民币 2.8万元(投标人的报价总价不得超过项目预算,否则按无效投标处理)。
四、
资格要求:具有独立法人资格和相应的经营范围。
五、
服务要求:工期为20个日历天,自竣工验收合格之日起质保一年。
六、
比选办法:进行价格比选,价低者为中选者
七、
报名及比选文件领取时间:2024年7月18日至2024年7月22日(周末、节假日除外)上午8:00至12:00、下午2:30至5:30。
八、
采购文件领取地点:陵水黎族自治县中医院(陵水黎族自治县中医院医共体总院)北八楼801后勤保障部。
九、
比选时间:另行通知。
十、
比选地点:陵水黎族自治县中医院(陵水黎族自治县中医院医共体总院)北八楼会议室。
十一
、
联系人:刘先生 18289321888
陵水黎族自治县中医院
(陵水黎族自治县中医院医共体总院)
2024年7月17日
根据医院需求,遵循公开、公平、公正、择优和效益原则,现对陵水黎族自治县中医院(陵水黎族自治县中医院医共体总院)
120救护车专用车位树脂瓦棚制作项目
进行院内公开比选采购。现将相关事宜公告如下,欢迎有合作意向且符合要求的供应商参与报价。
一、
项目名
称:
陵水黎族自治县中医院(陵水黎族自治县中医院医共体总院)120救护车专用车位树脂瓦棚制作项目
二、
项目概况:根据医院工作安排,制作一批八字形120救护车专用车位树脂瓦棚。
三、
预算总金额(最高限价):人民币 2.8万元(投标人的报价总价不得超过项目预算,否则按无效投标处理)。
四、
资格要求:具有独立法人资格和相应的经营范围。
五、
服务要求:工期为20个日历天,自竣工验收合格之日起质保一年。
六、
比选办法:进行价格比选,价低者为中选者
七、
报名及比选文件领取时间:2024年7月18日至2024年7月22日(周末、节假日除外)上午8:00至12:00、下午2:30至5:30。
八、
采购文件领取地点:陵水黎族自治县中医院(陵水黎族自治县中医院医共体总院)北八楼801后勤保障部。
九、
比选时间:另行通知。
十、
比选地点:陵水黎族自治县中医院(陵水黎族自治县中医院医共体总院)北八楼会议室。
十一
、
联系人:刘先生 18289321888
陵水黎族自治县中医院
(陵水黎族自治县中医院医共体总院)
2024年7月17日