晒谷场建设 混凝土工程招标公告(阜康市上户沟哈萨克族乡人民政府2024)



一、项目信息
项目名称:阜康市上户沟乡东湾村晒谷场建设项目
项目编号:62024071854693920项目联系人及联系方式:李超国15739524283
报价起止时间:2024-07-18 11:18 -2024-07-23 20:00
采购单位:阜康市上户沟哈萨克族乡人民政府
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:(1)必须是合法注册的施工企业,具有独立的法人地位和相应的资质证书;(2)具有一定的施工经验和项目管理能力,能够按时按质量完成建设工作。
二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

混凝土工程
核心参数要求:商品类目: 混凝土工程; 混凝土C30:混凝土标号C30,厚度20CM,标准预留伸缩缝,需再上一层瓜子量3cm;次要参数要求:
1项
100000.00
-

买家留言:(1)需按照平整硬化土地1600平方米,混凝土标号C30,厚度20CM,标准预留伸缩缝,需再上一层瓜子量3cm,碾压一次(无挖方、换填); 工程超出部分由村级自筹资金支付;

附件:阜康市上户沟乡东湾村晒谷场建设项目工程量清单(1600平方米).pdf
响应附件要求:(1)必须是合法注册的施工企业,具有独立的法人地位和相应的资质证书;(2)具有一定的施工经验和项目管理能力,能够按时按质量完成建设工作。
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 昌吉回族自治州 阜康市 上户沟哈萨克民族乡 阜康市上户沟乡乡政府院内
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

资质要求
(1)必须是合法注册的施工企业,具有独立的法人地位和相应的资质证书;(2)具有一定的施工经验和项目管理能力,能够按时按质量完成建设工作。

分部分项工程和单价措施项目清单与计价表工程名称:东湾村晒场项目标段:阜康市上户沟乡2024年度人大民生微实事项目第1页共I页序号编码名称项目特征描述分部分项计量单位金额(元)金额(元)序号编码名称项目特征描述分部分项计量单位工程量综合单价合价10402030070011.混凝土强度等级:C302.模板:模板支撑水泥混凝土晒场3.厚度:20cm4.养护:塑料薄膜养护5.伸缩缝:预留伸缩缝分部小计措施项目分部小计m21600本页小计合计注:本表中综合单价是指全费用综合单价表—08