提升改造招标公告(2024)



关于《邹平市魏桥镇洛庄村村西道路两侧提升改造》选取中介机构的公告

项目名称:

邹平市魏桥镇洛庄村村西道路两侧提升改造

项目编号:

ZJCS202407180020

项目申请单位:

邹平市魏桥镇洛庄村

联系人:

张黎明

联系电话:

15165438416

中介超市联系电话:

---

项目基本情况:

邹平市魏桥镇洛庄村村西道路两侧提升改造
投资金额:3.5万元

项目完成时限:

30天

拟定服务费:

上限0.1万

中介服务机构条件:

1.具有有效的营业执照。
2.中介机构的工作人员要经过专业培训并取得相应的专业资格。
3.机构成立3年以上,无不良记录。

超市业务类型:

政府采购招标代理 ,

报名时间:

2024-07-18 10:13:32~2024-07-22 14:30:00

选取方式:

自主谈判

申报时间:

2024-07-22 15:00:00~2024-07-22 15:30:00

竞价次数:

3次

发布时间:

2024-07-18 10:16:58