河北电器类招标公告(建华建材(河北)有限公司2024)
7月18日河北建华电器类询价项目
采购组织:建华建材(河北)有限公司
招标编号:XJ2024071811074731
发布日期:2024-07-18 00:00:00
招标类型:公开
招标状态:已发标
报名截止时间:2024-07-22 11:07:27
投标截止时间:2024-07-22 11:07:27
经办人:王帅(15226869767)
投标保证金:
询价无保证金
预估资产总额:
暂无预估
类型
物料名称
数量
单位
备注
询价
后端盖*Y200
1.0
个
26L,3KW
询价
电机槽楔*10mm
30.0
条
26L,3KW
询价
信号指示灯*LED三色信号灯MYJ53-3T/W-D-J
5.0
个
三层三色指示灯,警示音,电压DC24V 26L,3KW
询价
可编程控制器(PLC)*三菱FX3U-64MR/ES-A
1.0
台
CPU版本3.21以上,请勿送错 26L,3KW