服装招标公告(淄博市淄川区雁阳小学2024)
淄博市淄川区雁阳小学服装采购项目竞争性磋商公告
项目概况
淄博市淄川区雁阳小学服装采购项目 采购项目的潜在供应商应在山东省淄博市高新区柳泉路北首286号获取采购文件,并于2024年07月31日 14点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:ZBZC-YYXX-20240714
项目名称:淄博市淄川区雁阳小学服装采购项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:15.300000 万元(人民币)
最高限价(如有):15.300000 万元(人民币)
采购需求:
淄博市淄川区雁阳小学服装采购
合同履行期限:服务期限为三年,1+1+1模式,第一年无质量问题第二年自动续签,以此类推。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本项目专门面向中小企业采购。
3.本项目的特定资格要求:1、具有加载统一社会信用代码的《营业执照》有效证件;2、法定代表人身份证明书、身份证或法定代表人授权委托书、被授权人的身份证;3、供应商提供“政府采购供应商信用承诺书”的承诺函;4、本项目专门面向中小企业采购,供应商需提供“中小企业声明函”;5、未被列入信用中国网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)等渠道信用记录失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的投标人”。
三、获取采购文件
时间:2024年07月19日 至2024年07月26日,每天上午8:30至11:30,下午13:30至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:山东省淄博市高新区柳泉路北首286号
方式:(1)投标人报名时须提供资格要求中的资料复印件(加盖公章)一套。(2)现场领取。
售价:¥300.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年07月31日 14点30分(北京时间)
地点:山东晨智项目管理咨询有限公司(山东省淄博市高新区柳泉路北首286号)
五、开启
时间:2024年07月31日 14点30分(北京时间)
地点:山东晨智项目管理咨询有限公司(山东省淄博市高新区柳泉路北首286号)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
无
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:淄博市淄川区雁阳小学
地址:淄博市淄川区雁阳路中段
联系方式:刘主任 0533-5611108
2.采购代理机构信息
名 称:山东晨智项目管理咨询有限公司
地 址:山东省淄博市高新区柳泉路北首286号
联系方式:唐先生 0533-2175861
3.项目联系方式
项目联系人:唐晖
电 话: 0533-2175861
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
淄博市淄川区雁阳小学服装采购项目
品目
货物/家具和用具/装具/被服/普通服装
采购单位
淄博市淄川区雁阳小学
行政区域
淄川区
公告时间
2024年07月19日 17:25
获取采购文件时间
2024年07月19日至2024年07月26日每日上午:8:30 至 11:30下午:13:30 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点
山东晨智项目管理咨询有限公司(山东省淄博市高新区柳泉路北首286号)
响应文件开启时间
2024年07月31日 14:30
响应文件开启地点
山东晨智项目管理咨询有限公司(山东省淄博市高新区柳泉路北首286号)
预算金额
¥15.300000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
唐晖
项目联系电话
0533-2175861
采购单位
淄博市淄川区雁阳小学
采购单位地址
淄博市淄川区雁阳路中段
采购单位联系方式
刘主任 0533-5611108
代理机构名称
山东晨智项目管理咨询有限公司
代理机构地址
山东省淄博市高新区柳泉路北首286号
代理机构联系方式
唐先生 0533-2175861