场地硬化工程 路面硬化招标公告(2024)



项目所在地:福建省

项目类别:工程

采购方式:询价

某单位场地硬化工程询价公告
(2024-JLDHFC-G4027)

一、项目名称:某单位场地硬化工程
二、项目编号:2024-JLDHFC-G4027
三、项目概况:
(一)项目控制价:4.545万元
(二)工程内容:路面硬化。
(三)项目地点:福建省福州市长乐区
四、合格的报价方
(一)符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条资格条件:
1.具有独立承担民事责任的能力;
2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
3.具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
4.有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
5.参加政府采购活动经营活动中没有重大违法记录;
6.法律、行政法规规定的其他条件。
(二)供应商为非外资独资或外资控股企业;
(三)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得同时参加同一包的采购活动;
(四)本项目不接受联合体报价;
(五)具有真实有效的营业执照、税务登记证、组织机构代码证;
(六)营业执照具备相关经营范围;
(七)能作出承诺并严格遵守的投标人。
五、询价文件获取时间、地点及费用
(一)获取时间:2024年7月22日至7月26日;
(二)获取方式:联系获取;
(三)发售地点:福建省福州市长乐区;
(四)购买费用:免费获取;
六、递交文件时间、地点、方式
(一)截止时间:2024年7月26日19时30分;
(二)递交方式:邮寄(以快递到件时间为准)或专人现场递交;
(三)地点:福建省福州市长乐区。
七、开标时间、地点
(一)开标时间:2024年7月26日19时30分;
(二)开标地点:福建省福州市长乐区。
八、联系方式
联系人:李先生
电话:0591-24957530 18960764445
监督人:管先生
电话:0591-24957252 18558875016