产品过往业绩标准化展示招标公告(齐鲁银行股份有限公司2024)



齐鲁银行理财产品过往业绩标准化展示项目竞争性磋商公告

下载存证证明

项目编号
QLB-LC-20240719
发布时间
2024-07-19

项目名称
齐鲁银行理财产品过往业绩标准化展示项目
阅读量
11

齐鲁银行理财产品过往业绩标准化展示项目竞争性磋商公告
山东省鲁成招标有限公司受齐鲁银行股份有限公司委托,现对齐鲁银行理财产品过往业绩标准化展示项目进行竞争性磋商采购,欢迎潜在的供应商参加。
一、项目名称:齐鲁银行理财产品过往业绩标准化展示项目
二、项目编号:QLB-LC-20240719
三、项目概况:理财产品过往业绩标准化展示
四、供应商资格要求:
1.依法注册成立,具有独立法人资格。具有民事权利和行为能力,依法独立享有民事权利和承担民事义务;
2.有依法缴纳税收和社会保障资金的良好纪录;
3.参加采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录;
4.本项目不接受联合体投标。
五、获取磋商文件:
1.时间:2024年7月19日至2024年7月25日每天上午09:00至12:00,下午13:30至17:00(北京时间,法定节假日除外)
2.地点:山东省鲁成招标有限公司
3.方式:发送邮件报名,供应商应提供营业执照副本、法人授权委托书及被授权人身份证,以上资料加盖公司公章扫描发送至邮箱sdlc9b@163.com。请务必注明所报项目名称、单位名称、联系人及联系方式。
报名时的资料查验,不代表资格审查的最终通过或合格。
六、响应文件提交:
1.时间:2024年7月30日13:00-14:00(北京时间)
2.地点:山东省鲁成招标有限公司23楼第三会议室
七、开启:
1.时间:2024年7月30日14:00(北京时间)
2.地点:山东省鲁成招标有限公司23楼第三会议室
八、公告发布媒介
本项目在山东省采购与招标网、齐鲁银行官网上发布。
九、联系方式:
1.采购人:齐鲁银行股份有限公司
地址:济南市历下区经十路10817号双金大厦
联系人:董老师高老师
联系方式:0531-6695874481915631
2.采购代理机构:山东省鲁成招标有限公司
地址:济南市经十路10567号成城大厦A2403房间
联系人:田经理、宗经理
联系方式:0531-83191861 83191862
电子邮箱:sdlc9b@163.com