黑龙江车辆维保 车辆维修招标公告(黑龙江天兴生物科技集团升昌物流有限公司2024)



20240719黑龙江天兴生物科技集团升昌物流有限公司询比采购-车辆维保 采购公告

一、项目基本信息 项目标号:XB-2407-39201 项目标名:20240719黑龙江天兴生物科技集团升昌物流有限公司询比采购-车辆维保 采购方式: 采购类型:
交货(实施)地点和交货(完工)时间:按实际订单地址交货
报名截止时间:2024-07-22 09:00
投标截止时间:
2024-07-29 09:00

开标时间:2024-07-29 09:00
采购内容:详细内容请查看项目信息。

标的编码
标的名称
规格型号
单位
数量

12099901000079
车辆维修
车辆维修

1

二、供应商须登录中粮贸易阳光采购平台参加采购活动。具体步骤请参照本网站首页“使用帮助”。 联 系 人:孙允德

三、费用

采购文件售价:0人民币人民币/份;投标保证金:0人民币人民币。因财务到账需一至两天时间确认,请投标人尽早缴纳投标保证金和标书费,以免耽误您正常参标。
四、开标地点:在线开标

五、联系人:孙允德,联系方式:电话: 邮箱:412928682@qq.com

黑龙江天兴生物科技集团升昌物流有限公司
2024-07-19 10:01

附件清单:
附件: