学生床垫招标公告(大连海洋大学2024)
大连海洋大学学生床垫采购项目竞争性磋商公告
项目概况
大连海洋大学学生床垫采购项目 采购项目的潜在供应商应在大连市沙河口区黄河路559号数控大厦722室获取采购文件,并于2024年07月30日 13点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:BET20240710
项目名称:大连海洋大学学生床垫采购项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:10.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):10.000000 万元(人民币)
采购需求:
床垫采购及安装
合同履行期限:2024年8月20-24日货到安装完毕。送货地点为大连市甘井子区营城子街道营平路288号。采购方临时调整供货时间的,供应商应妥善保管并无条件遵守。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
详见磋商文件。
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2024年07月19日 至2024年07月26日,每天上午9:00至11:30,下午13:00至16:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:大连市沙河口区黄河路559号数控大厦722室
方式:现场购买
售价:¥500.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年07月30日 13点30分(北京时间)
地点:大连佰特招标代理有限公司会议室
五、开启
时间:2024年07月30日 13点30分(北京时间)
地点:大连佰特招标代理有限公司会议室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
1、报名所需材料:(1)营业执照复印件,以上材料均需加盖投标单位公章。
2、未尽事宜详见磋商文件。
特殊说明:若因投标人自身原因未能参与投标,造成的结果由投标人自行承担。
3、标书款只收取现金
给您带来的不便,敬请谅解!
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:大连海洋大学
地址:大连市甘井子区营城子街道营平路288号
联系方式:于老师 0411-84763800
2.采购代理机构信息
名 称:大连佰特招标代理有限公司
地 址:大连市沙河口区黄河路559号数控大厦7楼722房间
联系方式:王凤君 0411-84618167
3.项目联系方式
项目联系人:王凤君
电 话: 0411-84618167
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
大连海洋大学学生床垫采购项目
品目
货物/家具和用具/家具/床类/其他床类
采购单位
大连海洋大学
行政区域
大连市
公告时间
2024年07月19日 15:37
获取采购文件时间
2024年07月19日至2024年07月26日每日上午:9:00 至 11:30下午:13:00 至 16:00(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点
大连佰特招标代理有限公司会议室
响应文件开启时间
2024年07月30日 13:30
响应文件开启地点
大连佰特招标代理有限公司会议室
预算金额
¥10.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
王凤君
项目联系电话
0411-84618167
采购单位
大连海洋大学
采购单位地址
大连市甘井子区营城子街道营平路288号
采购单位联系方式
于老师 0411-84763800
代理机构名称
大连佰特招标代理有限公司
代理机构地址
大连市沙河口区黄河路559号数控大厦7楼722房间
代理机构联系方式
王凤君 0411-84618167