佛山市旧漫江桥拆除及管线迁移工程施工图审查招标公告(佛山市三水区南山漫城实业投资有限公司2024)
房屋建筑和市政基础设施工程施工图设计文件审查
关于为【南山镇旧漫江桥拆除及管线迁移工程施工图审查】公开选取【房屋建筑和市政基础设施工程施工图设计文件审查】机构的公告
2024-07-23 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为佛山市三水区南山漫城实业投资有限公司 公开选取房屋建筑和市政基础设施工程施工图设计文件审查中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
佛山市三水区南山漫城实业投资有限公司
采购项目名称
南山镇旧漫江桥拆除及管线迁移工程施工图审查
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
4406070735124372407191332
项目规模
投资额(¥3,000,000.00元)
所需服务
房屋建筑和市政基础设施工程施工图设计文件审查
服务内容
项目主要包括对该旧桥进行拆除以及对该桥上的污水管和供水管进行迁改,项目总投资约300万元,现需施工图审查服务。
中介机构要求
备案要求
资质(资格)要求说明
备案要求说明
具备房屋建筑工程和市政基础设施工程【给水工程】、【排水工程】、【桥梁工程】施工图设计文件审查一类资质。
其他要求说明:
无
服务时限说明
按照合同双方自行约定
服务金额
暂不做评估与测算
金额说明
根据国家发展和改革委员会文件发改价格[2011]534号《国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》进行计费,下浮率15%,服务费用最终以合同约定为准。
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
否
有无回避情况
否
截止报名时间
2024-07-23 17:30
业主单位咨询电话
佛山市三水区南山漫城实业投资有限公司 (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
佛山市三水区中介服务管理中心 2024-07-19