空调电集中管理电源招标公告(阜阳市大田中学2024)



阜阳市大田中学空调电集中管理电源项目竞争性磋商公告

项目概况阜阳市大田中学空调电集中管理电源项目的潜在供应商应在阜阳市颍州区欣颍工程项目管理有限公司获取采购文件,并于2024年7月30日15点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:YZXY-GC-20240716
项目名称:阜阳市大田中学空调电集中管理电源项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:153742.34元
最高限价:153742.34元
采购需求:主要建设内容为大田中学空调电集中管理电源项目,具体详见工程量清单。
合同履行期限:15 日历天
本项目是否接受联合体:否
二、申请人的资格要求
2.1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.2、落实政府采购政策需满足的资格要求:按照财政部、工业和信息化部制定的《政府采购促进中小企业发展管理办法》,本项目为专门面向中小企业采购项目。企业划型标准按照《关于印发中小企业划型标准规定的通知》(工信部联企业〔2011〕300号)规定执行。
2.3、本项目特定资格要求:无。
三、获取采购文件
3.1、报名及磋商文件发售时间:自本公告发布之日起至2024年7月29日17时30分(磋商文件的发售期限自开始之日起不得少于5个工作日)每天8:30-11:30;15:00-17:30(北京时间,法定节假日除外);
3.2、报名方式:报名单位需携带营业执照复印件并加盖投标人公章;法定代表人身份证明、本人身份证(法定代表人参与报名时)或法定代表人身份证明及授权委托书、本人身份证(委托代理人参与报名时)参与报名,报名地点阜阳市颍州区欣颍工程项目管理有限公司(阜阳市颍州区颍淮大道488号天马朝阳大厦14楼);
3.3、磋商文件发售费:0元。
3.4、发布公告媒介:安徽省招投标信息网http://www.ahtba.org.cn/
四、响应文件提交
4.1、截止时间:2024 年 7 月 30 日 15 点 00 分(北京时间)
4.2、地点:阜阳市颍州区欣颍工程项目管理有限公司开标室(阜阳市颍州区颍淮大道488号天马朝阳大厦14楼)。
4.3、逾期送达的或者未送达指定地点的响应文件,不予受理。
五、开启
时间:同响应文件提交截止时间。
地点:同响应文件提交地点。
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
1、本项目所属行业为建筑业。
2、本项目需落实的节能环保、中小微型企业扶持等相关政府采购政策详见采购文件。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:阜阳市大田中学
联系方式:许老师 0558-3881928
地 址:安徽省阜阳市颍州区西湖镇大田街
2.采购代理机构信息
名 称:阜阳市颍州区欣颍工程项目管理有限公司
地 址:阜阳市颍州区颍淮大道488号天马朝阳大厦14楼
联系方式:姚工 0558-7128778
3.项目联系方式
项目联系人:姚工
电 话:0558-7128778、19016188006