光伏发电招标公告(单县高老家乡人民政府2024)



单县高老家乡刘寨村2024年光伏发电项目

下载存证证明

项目编号
SXSK-2024-SG017
发布时间
2024-07-19

项目名称
单县高老家乡刘寨村2024年光伏发电项目
阅读量
5

单县高老家乡刘寨村2024年光伏发电项目
竞争性磋商公告
项目编号:SXSK-2024-SG017
单县舜科项目管理有限公司受单县高老家乡人民政府委托,对单县高老家乡刘寨村2024年光伏发电项目以竞争性磋商的方式进行招标,欢迎符合本次竞争性磋商公告要求的供应商前来参加。
一、采购人:单县高老家乡人民政府
二、采购代理机构:单县舜科项目管理有限公司
三、项目名称:单县高老家乡刘寨村2024年光伏发电项目
四、项目编号:SXSK-2024-SG017
五、采购范围:光伏发电等内容(具体详见工程量清单)
六、标段划分:本工程不划分标段
七、施工工期: 30日历天
八、资金来源:乡村振兴重大专项扶持资金
九、建设地点:单县高老家乡刘寨村。
十、质量标准:达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。
十一、供应商资格要求:
1、供应商须符合《中华人民共和国政府采购法》相关条件的规定,在人员、设备、资金等方面具备相应的施工能力;
2、本项目不接受联合体参与投标;
3、本项目实行资格后审。
十二、报名时间及地点:
有意参与者,请于2024年07月19日至2024年07月25日,每日上午8时30分至11时30分,下午14时30分至17时(北京时间,节假日除外),到单县舜科项目管理有限公司报名(单县财富广场东区)报名。资料不全者谢绝报名。
报名时需携带以下证书原件及复印件贰份(加盖公章):
(1)统一社会信用代码的营业执照副本;
(2)法人前来报名的,需提供法人有效的身份证原件;委托代理人前来报名的,需提供法人授权委托书(需附法人及被授权人的身份证复印件)及其被委托人的有效身份证原件;
注:投标报名时的资料查验不代表资格审查的最终通过或合格,潜在供应商最终资格的确认以采购人组织的资格后审为准。售价:100元/套,售后不退。
十三、发布公告的媒介:
本次竞争性磋商公告在《山东省采购与招标网》、《采购与招标网》上同时发布。
十四、联系方式:
采购人:单县高老家乡人民政府
联 系 人:牛先生
联系电话:18678581788
采购代理机构:单县舜科项目管理有限公司
联 系 人:黄先生
联系电话:13853007782