电梯智慧监管系统招标公告(纳雍县人民医院2024)

纳雍县人民医院关于电梯智慧监管系统采购(二次)的公告

一、项目基本情况
项目编号:NYXRMYY-2024018-1
项目名称:纳雍县人民医院电梯智慧监管系统采购(二次)
预算金额:36,050.00元
最高限价:36,050.00元
公告期限:2024年7月19日上午8:00起至2024年7月24日下午6:00止(北京时间,法定节假日除外)
报名方式:电子邮件报名(或现场报名)
报名邮箱:2733016982@qq.com
现场报名地点:纳雍县人民医院新院区门诊6楼采购科
采购需求:
纳雍县人民医院35台电梯的智慧监管系统安装(包含项目所需硬件及软件、接入毕节市电梯安全智慧监管平台、日常维护运行),详见采购文件。
合同履行期限:服务期限叁年,合同壹年壹签。
本项目(否)接受联合体。

二、供应商资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.本项目的特定资格要求:无。

三、报名要求
参与本项目的供应商应提供以下资料原件现场报名或扫描件发送至报名邮箱:
1.参与的项目编号及名称,代表人的有效联系方式;
2.三证合一的营业执照副本(复印件加盖公章);
3.具有履行合同所必需的设备和专业技术能力的承诺函(加盖公章);
4.法定代表人身份证明书和授权委托书,并附身份证复印件(加盖公章)。

四、采购文件获取
1.报名审核不合格或者未进行报名的,失去参加本项目的资格;
2.满足资格要求的供应商可在本公告期限内向采购人了解有关信息,采购文件在以电子文件的形式发至供应商电子邮箱,不收取任何费用。

五、响应文件提交
供应商的法定代表人或其被委托人应携带响应文件准时在采购文件通知的时间地点现场提交。

六、对本次采购提出询问,请按以下方式联系
联系地址:纳雍县人民医院采购科
联系人:张老师
联系电话:0857-7111661

纳雍县人民医院
2024年7月19日

核稿:严华
编辑:张会
投稿邮箱:948300601@qq.com
电话:0857-3636978

识别二维码,关注我们

崇德敬业和谐卓越崇德敬业和谐卓越崇德敬业和谐卓越崇德敬业和谐卓越崇德敬业和谐卓越■纳雍县人民医院相关科室联系电话序号科室名称科室位置联系电话备注临床科室临床科室临床科室临床科室临床科室1产科外科楼三楼0857-71127122重症医学科外科楼四楼0857-71127063麻醉科外科楼五楼0857-71116554妇科外科楼七楼0857-71126955神经外科胸外科外科楼八楼0857-71126876普通外科外科楼十楼0857-71126827骨科二病区(脊柱、上肢)外科楼十一楼0857-71127018骨科一病区(关节、下肢)外科楼十二楼0857-71126929泌尿外科外科楼十三楼0857-711271610耳鼻咽喉科外科楼十四楼0857-711268411眼科口腔科外科楼十五楼0857-71127040857-711162112新生儿科新生儿重症监护病(NICU)危重新生儿救治病房内科楼二楼0857-711164713儿科儿童重症监护病房(PICU)危重儿童救治病房内科楼三楼0857-711162214肾内科、风湿免疫科、内分泌科内科楼四楼0857-711493215消化内科、血液病科内科楼五楼0857-711491916心血管内科重症监护室(CCU)内科楼六楼0857-711164917心血管内科、高血压病房、胸痛病房内科楼七楼0857-711492518呼吸与危重症医学科内科楼八楼0857-711492019神经内科、老年病科、卒中病房内科楼十楼0857-711492420中西医结合科、全科医学科、肿瘤科内科楼十一楼0857-711493021中医科内科楼十二楼0857-711492922康复医学科业务楼六楼0857-711493123急诊医学科门急诊楼二楼0857-711269324血液净化中心门急诊楼五楼0857-353517925感染性疾病科老院区0857-3535257医技科室医技科室医技科室医技科室医技科室26胃镜室门急诊楼四楼0857-711269427输血科门急诊楼三楼0857-711269028检验科门急诊楼三楼0857-353511429B超室门急诊楼二楼0857-353502530放射科门急诊楼二楼0857-711493331介入室内科楼负一楼0857-711162332健康管理中心业务楼四楼0857-7114923门诊门诊门诊门诊门诊33预防性抗结核治疗门诊发热门诊门急诊楼一楼0857-353525734预检分诊门急诊楼一楼0857-711272235HIV咨询门诊门急诊楼一楼0857-711491736抽血室门急诊楼三楼0857-711256937结核门诊老院区18212783367行政科室行政科室行政科室行政科室行政科室38行政总值班门急诊楼三楼0857-353527439院办公室门急诊楼六楼0857-36369780857-711164340医务部门急诊楼六楼0857-353516741医保部门急诊楼七楼0857-711162942预防保健科门急诊楼七楼0857-363693843纪检监察室门急诊楼七楼0857-711164644病案室业务楼三楼0857-711163045一站式服务中心门急诊楼一楼0857-7114928