防雷检测 防雷检测服务招标公告(邯郸市邯山金隅混凝土有限公司2024)
询比价公告
《邯郸市邯山金隅混凝土有限公司防雷检测询比价》询价公告
发布时间:2024-07-19 14:40:51
邯郸市邯山金隅混凝土有限公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。
┃ 询比价基础信息
询比价编号:JYJDHD0-XBJ-2407-308
采购单位:邯郸市邯山金隅混凝土有限公司
报名截止时间:2024-07-21 23:00:00
报价截止时间:2024-07-21 23:00:00
咨询截止时间:2024-07-21 23:00:00
价格开启时间:2024-07-21 23:00:00
采购类别:询比价
┃供应商报价要求
其他资质信息:
保证金:元 (电汇附言请注明:询比价编号:JYJDHD0-XBJ-2407-308)
保证金收款账户: 邯郸市邯山金隅混凝土有限公司/中国建设银行/13001645408050506588
┃物料清单
物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注
服务,技术服务,检测服务,防雷检测服务
3304
1
套
邯郸市邯山金隅混凝土有限公司
收货地址: 邯郸市邯山区小隐豹村东
┃详情描述
我公司现对场内构建筑物进行防雷检测,兹邀请合格的供应商参加报价。现将相关事宜公告如下: 1.基础信息 编号:JYJDHD0-XBJ-2407-308 采购单位:邯郸市邯山金隅混凝土有限公司 报价截止时间:2024年7月21日23时00分 采购类别:服务类 本项目具体为邯郸金隅太行商砼科技有限公司邯山站委托第三方进行防雷检测并出具检测报告。
┃联系人
董海国 / 13513203722
┃监督举报联系方式
监督举报电话:0310-5102690
监督举报邮箱:hdjythst@163.com
文件下载: