生命公园建设工程招标公告(漳州市龙海区浮宫镇海平村村民委员会2024)



采购部门名称:
漳州市龙海区浮宫镇海平村村民委员会

采购项目名称:
浮宫镇海平村生命公园建设工程公开选取设计单位

服务类型:
施工图设计(含夜景设计、园林设计、施工图设计等)

服务时限:
中选人收到中选确认书后三个工作日内签订书面合同,25个工作日内完成工作(法律、法规对招标时间有特殊要求的除外)。

下浮范围(%):

暂列服务金额(元):
9000元

下浮比(%):

暂列金额说明:
服务金额包含测绘相关费用

服务内容:
设计,项目内容:防坡堤、切砖、绿化

选取中介方式:
随机选择_线上抽取

报名开始时间:
2024-07-19 09:00:00

截止报名时间:
2024-07-23 09:00:00

公开选取中介地址:

公开选取中介时间:
2024-07-23 09:10:00

资质要求:

项目实施负责人要求:


不可参选名单:


不可参选原因:


其他说明:

采购部门联系电话:
18020666567

附件下载:

浮宫镇海平村生命公园建设工程需求书.doc

漳州市中介超市已经向中介企业库符合条件的企业的联系人手机和企业专属网页发送公告信息,登录企业专属网页点击“参与报名”确定报名和联系方式。

项目需求书工程项目名称:浮宫镇海平村生命公园建设工程工程项目需求:R设计、£预算、£预算审核£代理、£监理、£结算审核工程项目预估造价:30万元项目建设内容:防坡堤、切砖、绿化工程项目资金来源:£社会投资项目、£国有投资项目£政府投资项目、R使用财政资金项目项目资金拨付层级:£漳州市级、R龙海区级预算服务金额:7200元时间要求:自合同生效起15日内完成其他说明:服务金额包含测绘相关费用业主联系人:谢建中联系电话:18020666567