文化礼堂布展招标公告(嵊州市鹿山街道碧溪村股份经济合作社2024)


禾泽都林设计集团有限公司受嵊州市鹿山街道碧溪村股份经济合作社的委托,对嵊州市鹿山街道碧溪村文化礼堂布展项目进行公开招标采购,现将有关事项公告如下:
一、项目基本情况
1.项目编号:HZDL-2024-011
2.项目名称:嵊州市鹿山街道碧溪村文化礼堂布展项目
3.预算金额(元):1543585元
4.最高限价(元):1543585元
5.采购需求:
标项一:
标项名称:嵊州市鹿山街道碧溪村文化礼堂布展项目
数量:1
  预算金额(元):1543585元
主要内容:鹿山街道碧溪村文化礼堂布展
 合同履约期限:标项 1,60日历天
本项目不接受联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.具有独立承担民事责任的能力;
2.具有良好的商业信誉;
3.具有履行合同所必需的设备和专业技术,售后保障等能力;
4.有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
5.参加采购活动前三年内,没有重大违法记录,严重失信行为和行贿记录;
6.法律、行政法规规定的其他条件。
7.未被“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单。
8.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动;为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务后不得再参加该采购项目的其他采购活动。
9.本项目的特定资格要求:无。
三、获取招标文件
1.采购文件获取时间:2024年7 月19 日至2024年8 月8 日。每天上午9:00至11:30,下午14:30至17:00(法定节假日除外)
2.地点:禾泽都林设计集团有限公司(嵊州市龙会一路14号)
3.售价(元):0
4.投标人获取采购文件时应提交的资料:
(1)提供符合要求的营业执照副本复印件加盖公章;
(2)办理报名人的有效身份证件及法定代表人授权书及被授权人身份证复印件加盖公章。
(3)报名表(格式见附件)
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
1.提交投标文件截止时间:2024年8 月9 日14:30时(北京时间)
2.投标地点:禾泽都林设计集团有限公司(嵊州市龙会一路14号)
3.开标时间:2024年8 月9 日14:30时(北京时间)
4.开标地点:禾泽都林设计集团有限公司(嵊州市龙会一路14号)
5.投标人的法定代表人或其授权代表应携带有效身份证参加开标。
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六.其他事项:
1.供应商认为采购文件使自己的权益受到损害的,可以自获取采购文件之日或者采购文件公告期限届满之日(公告期限届满后获取采购文件的,以公告期限届满之日为准)起7个工作日内,以书面形式向采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购代理机构的答复不满意或者采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向监督管理部门投诉。质疑函范本、投诉书范本请到浙江政府采购网下载专区下载。
2.针对同一采购程序环节的质疑,供应商应在法定期限内一次性提出(即针对同一采购程序环节的质疑采购人或采购代理机构仅受理一次),逾期提出或针对同一采购程序环节多次提出的质疑将不予受理、答复。
九.联系方式
1、采购代理机构名称:禾泽都林设计集团有限公司
联系人:钱巧林
联系电话:13757539220
地址:嵊州市龙会一路14号
2、采购人名称:嵊州市鹿山街道碧溪村股份经济合作社
联系人:袁先生
联系电话:13758594066
地址:嵊州市鹿山街道碧溪村

附件信息:

供应商报名表(1).xls0.1 KB

报名表

项目名称:

项目编号:

报名日期:

投标供应商名称

地址

资质

注册资金

主要经营范围

邮箱

法定代表人

手机

授权委托人

手机

QQ

公司联系电话

传真

开户银行

账号