凌源冷剪运输招标公告(中钢集团西安重机有限公司2024)
询价单号
PXBZX24071160
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-07-20T09:00
报价截至时间
2024-07-21T10:00
采购商名称:中钢集团西安重机有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
F080100000162
国内运输(辽宁朝阳市凌源
1300T冷剪本体,尺寸:50
76.0
吨
2024-07-30
《无》。工序详情:《无》。材质:《成套设备》。单重:《76.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
询价条款
一、交货地址:陕西省西安市高陵县西安经济技术开发区泾渭工业园中钢路1号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:货到开票挂账后滚动支付
四、技术条款:符合国家运输车辆要求
五、注册资本必须大于等于50万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
询比价报价单(凌源冷剪).xls
报价单
致 (to):中钢集团西安重机有限公司
收 件 人(Attn):询价小组
传真:
029-86969160
发 件 人(Attn):
电话:
序号
合同号
制修号
名称
规格
材质
数量(吨)
单价(元/吨)
总价(元)税率9%
备注
1.0
M0838-2401-001
Z3661A-
国内运输(轧机机架)阿尔及利亚平整机
(见下表)
成品
314.0
中钢西重-上海港 运距1430公里
合计
314.0
运输明细表
序号
合同号
制修号
名称
尺寸(长*宽*高)
材质
数量(件)
单重
(KG)
总重
(KG)
1.0
M0838-2401-001
Z3661A-
机架
9980*4900*1240
成品
1.0
157000.0
157000.0
2.0
M0838-2401-001
Z3661A-
机架
9980*4900*1240
成品
1.0
157000.0
157000.0
3.0
4.0
合计
2.0
314000.0
314000.0
相关说明:1.发货单位:中钢集团西安重机有限公司 地址:西安经济技术开发区泾渭工业园中钢路1号
2.收货单位:******** 地址:江苏太仓港(里程1340公里)
3.发运时间:待运销部通知。3日内卸车属正常运输
4.付款方式:开票挂账后滚动付款。
单位(盖章):
日 期: