河南锚板原材料 钢板招标公告(中国电建集团河南电力器材有限公司2024)
【物资类】中国电建装备公司河南器材公司新能源分公司锚板原材料2024070100010采购项目询价公告
公开询比价函
各报价单位:
因[POWERCHINA-0407013-240313]中国电建电建装备公司河南器材公司新能源分公司锚板原材料2024070100010采购项目需要,我司拟采用询比价采购方式进行下列货物的批量采购,请按以下要求于2024年07月22日15时00分前将报价文件提交至平台。
一、拟采购货物一览表
POWERCHINA-0407013-240313
序号
物资名称
规格型号
数量
单位
1
钢板
δ55*2500*12000-Q355NE
70.00
吨
2
钢板
δ55*2500*12000-Q235B
42.00
吨
3
钢板
δ55*2500*12000-Q355NB
28.00
吨
4
钢板
δ60*2500*12000-Q355NE
32.00
吨
5
钢板
δ60*2500*12000-Q355NB
45.00
吨
6
钢板
δ55*2500*12000-Q355NE
27.00
吨
7
钢板
δ60*2500*12000-Q355NE
30.00
吨
二、采购要求
1、本次询比价为整体采购,询比价响应供应商报价时须写明单价及总价、产品的详细配置参数,报价包含货物制造、运输、装卸、售后服务等交付采购人使用前所有可能发生的费用,确定成交供应商不再增补任何费用。
2、交货期:2024年07月30日
3、交货地点:河南省漯河市解放路南段885号
4、质量标准或要求:符合我公司企业检验标准(详见附件).不需要探伤。
5、质保期:
6、响应人的资质要求:(若需要资质要求的,未达到资质要求的,将被视为无效询比价响应。)
……
7、响应文件须提交报价表,其它要求根据具体采购项目由采购人决定,响应文件份数正本一份、副本 份。
8、成交确定原则:质量和服务相等且报价最优。
9、其它要求(若有)
三、报价表
四、联系方式
招 标 人: 中国电建集团河南电力器材有限公司
地 址: 河南省漯河市解放路南段885号
邮 编: 462000
联 系 人: 董珂
电 话: 17503955207
电子邮箱: 20310801@qq.com
中国电建集团河南电力器材有限公司
(电子签章)
2024年07月19日