天津市家具 轴承招标公告(天津市标准化研究院2024)
天津市标准化研究院采购家具项目
(项目编号:TJGP-2024-ZJ-0752)网上竞价公告
受天津市标准化研究院委托,天津市政府采购中心将以 单品牌竞价方式,对天津市标准化研究院采购家具项目实施政府采购。现欢迎合格的供应商参加竞价。
一、项目名称和编号
1.项目名称:天津市标准化研究院采购家具项目
2.项目编号:TJGP-2024-ZJ-0752
二、项目内容
序号
商品名称
计量单位
数量
采购需求
预算(元)
附件下载
所选品牌
1
架类
组
4
型号:QL-06;品牌:企来;配置:板材:立柱1.5mm,隔板1.0mm,挂板1.0mm,轨道座2.2mm 轴承:采用E级,P204托架双排滚珠轴承。链条:采用12.7带短滚珠链,摩托车链条每列均装有制动装置,操作方便,制动可靠,使用存取安全。每道工序必须分槽处理。架体结实、坚固,设计新颖,安装规范,层数和间距可自由调整。表面处理:严格执行表面处理工艺要求及标准,各零部件在涂敷前必须进行清洗、除油、除锈、并按照规范要求进行磷化处理
3800.0
无
企来
本项目不允许进口产品参与竞价
三、项目预算
1.总预算:元
四、竞价时长、竞价开始时间及竞价结束时间
1.竞价时长:2小时
2.竞价开始时间:2024-07-24 08:30:00
3.竞价结束时间:2024-07-24 10:30:00
五、项目联系人及联系方式
1.联系人:方连仲
2.联系方式:24538290
六、采购人的名称、地址和联系方式
1.采购人名称:杨克亮
2.采购人地址:天津市和平区解放北路34号
3.采购人联系人和联系方式:27113025
七、采购代理机构的名称、地址和联系方式
1.采购代理机构名称:天津市政府采购中心
2.采购代理机构地址:天津市河东区红星路79号
3.采购代理机构联系方式:24538290
八、公告期限
网上竞价公告的公告期限为3个工作日。即自2024-07-19起至2024-07-24