福州市食堂食材采购配送服务 食堂食材招标公告(福州市新店中心幼儿园战峰分部2024)



福州市新店中心幼儿园战峰分部食堂食材采购配送服务项目竞争性磋商公告

项目概况
食堂食材采购配送服务项目 采购项目的潜在供应商应在福建省中达招标代理有限公司(福州市台江区宁化街道祥坂街357号阳光城时代广场17层1709室)获取采购文件,并于2024年07月30日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:ZDZB(ZX)2024-052
项目名称:食堂食材采购配送服务项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:0.000000 万元(人民币)
采购需求:

合同包
品目号
服务名称
数量(期限)
数量
主要技术要求
响应保证金 (人民币:元)

1
1-1
食堂食材采购配送
3年
1项
详见第三章采购内容及要求
5000

合同履行期限:详见磋商文件
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:


3.本项目的特定资格要求:响应人须提供有效期内的《食品经营许可证》或《食品生产许可证》复印件。
三、获取采购文件
时间:2024年07月19日 至2024年07月26日,每天上午9:00至11:30,下午15:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:福建省中达招标代理有限公司(福州市台江区宁化街道祥坂街357号阳光城时代广场17层1709室)
方式:现场获取或邮件获取。在采购公告规定的时间内,潜在供应商可向福建省中达招标代理有限公司获取本项目采购文件:1、现场获取:到我司办公地点现场获取文件,填写《采购文件购买登记表》后受理。2、邮件获取: ①.填写采购文件购买登记表;(详见本采购公告附件) ②.按采购公告规定的采购文件售价转账或电汇交纳费用,并将采购文件购买登记表及汇款单据扫描后用邮件发送至我司指定邮箱zhongdazb@163.com(获取时间以指定邮箱收到邮件时间为准); ③.与我司标书获取联系人联系,确认款项是否到账,相关文件是否收悉; ④.我司按采购文件购买登记表上的信息以电邮方式发送采购文件,如需邮寄发票,邮费自理。未通过上述途径获取采购文件的,不予书面通知采购文件更改补充内容等(如有)及不受理投标。
售价:¥100.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年07月30日 09点30分(北京时间)
地点:福建省中达招标代理有限公司(福州市台江区宁化街道祥坂街357号阳光城时代广场17层1709室)
五、开启
时间:2024年07月30日 09点30分(北京时间)
地点:福建省中达招标代理有限公司(福州市台江区宁化街道祥坂街357号阳光城时代广场17层1709室)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

账户信息:
开户名:福建省中达招标代理有限公司
开户行:建设银行福州城北支行
账号:3500 1890 0070 5251 5459

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福州市新店中心幼儿园战峰分部     
地址:晋安区新店镇战坂路315号战峰雅苑幼儿园整座        
联系方式:周阿敏 13395080723      
2.采购代理机构信息
名 称:福建省中达招标代理有限公司            
地 址:福建省福州市台江区宁化街道祥坂街357号阳光城时代广场17层1709            
联系方式:林丽平、邱玉婷0591-88231280            
3.项目联系方式
项目联系人:林丽平、邱玉婷
电 话:  0591-88231280 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
食堂食材采购配送服务项目

品目
服务/商务服务/批发服务/食品和饮料批发服务

采购单位
福州市新店中心幼儿园战峰分部

行政区域
福建省
公告时间
2024年07月19日 15:52

获取采购文件时间
2024年07月19日至2024年07月26日每日上午:9:00 至 11:30下午:15:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
福建省中达招标代理有限公司(福州市台江区宁化街道祥坂街357号阳光城时代广场17层1709室)

响应文件开启时间
2024年07月30日 09:30

响应文件开启地点
福建省中达招标代理有限公司(福州市台江区宁化街道祥坂街357号阳光城时代广场17层1709室)

预算金额
¥0.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
林丽平、邱玉婷

项目联系电话
0591-88231280

采购单位
福州市新店中心幼儿园战峰分部

采购单位地址
晋安区新店镇战坂路315号战峰雅苑幼儿园整座

采购单位联系方式
周阿敏 13395080723

代理机构名称
福建省中达招标代理有限公司

代理机构地址
福建省福州市台江区宁化街道祥坂街357号阳光城时代广场17层1709

代理机构联系方式
林丽平、邱玉婷0591-88231280

附件:

附件1
采购文件购买登记表.xls

\n\n福建省中达招标代理有限公司\n福建省中达招标代理有限公司\n福建省中达招标代理有限公司\n福建省中达招标代理有限公司\n福建省中达招标代理有限公司\n福建省中达招标代理有限公司\n福建省中达招标代理有限公司\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n 采购项目\n 采购项目\n 采购项目\n 采购项目\n 采购项目\n 采购项目\n 采购项目\n\n\n[项目编号: ]\n[项目编号: ]\n[项目编号: ]\n[项目编号: ]\n[项目编号: ]\n[项目编号: ]\n[项目编号: ]\n\n\n招标(采购)文件购买登记表\n招标(采购)文件购买登记表\n招标(采购)文件购买登记表\n招标(采购)文件购买登记表\n招标(采购)文件购买登记表\n招标(采购)文件购买登记表\n招标(采购)文件购买登记表\n\n\n供应商信息(购买人填写)\n购买人全称(必填):\n购买人全称(必填):\n购买人全称(必填):\n购买人全称(必填):\n购买人全称(必填):\n第1联 共2联(代理机构留存)\n\n\n供应商信息(购买人填写)\n地址(必填):\n地址(必填):\n地址(必填):\n地址(必填):\n地址(必填):\n第1联 共2联(代理机构留存)\n\n\n供应商信息(购买人填写)\n所投产品包号(必填):\n所投产品包号(必填):\n所投产品包号(必填):\n所投产品包号(必填):\n所投产品包号(必填):\n第1联 共2联(代理机构留存)\n\n\n供应商信息(购买人填写)\n联系方式\n固定电话:\n固定电话:\n手机(必填):\n手机(必填):\n第1联 共2联(代理机构留存)\n\n\n供应商信息(购买人填写)\n联系方式\n传真:\n传真:\n邮箱(必填):\n邮箱(必填):\n第1联 共2联(代理机构留存)\n\n\n供应商信息(购买人填写)\n填写时间: 年 月 日\n\n\n供应商经办人姓名(必填):\n供应商经办人姓名(必填):\n第1联 共2联(代理机构留存)\n\n\n代理机构填写\n是否提交相关证明文件 \n是否提交相关证明文件 \n有□ 无需□\n经办人:\n经办人:\n第1联 共2联(代理机构留存)\n\n\n\n\n\n\n\n \n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n福建省中达招标代理有限公司\n福建省中达招标代理有限公司\n福建省中达招标代理有限公司\n福建省中达招标代理有限公司\n福建省中达招标代理有限公司\n福建省中达招标代理有限公司\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n 采购项目\n 采购项目\n 采购项目\n 采购项目\n 采购项目\n 采购项目\n 采购项目\n\n\n[项目编号: ]\n[项目编号: ]\n[项目编号: ]\n[项目编号: ]\n[项目编号: ]\n[项目编号: ]\n[项目编号: ]\n\n\n招标(采购)文件购买登记表\n招标(采购)文件购买登记表\n招标(采购)文件购买登记表\n招标(采购)文件购买登记表\n招标(采购)文件购买登记表\n招标(采购)文件购买登记表\n招标(采购)文件购买登记表\n\n\n供应商信息(购买人填写)\n购买人全称(必填):\n购买人全称(必填):\n购买人全称(必填):\n购买人全称(必填):\n购买人全称(必填):\n第2联 共2联(代理机构留存)\n\n\n供应商信息(购买人填写)\n地址(必填):\n地址(必填):\n地址(必填):\n地址(必填):\n地址(必填):\n第2联 共2联(代理机构留存)\n\n\n供应商信息(购买人填写)\n所投产品包号(必填):\n所投产品包号(必填):\n所投产品包号(必填):\n所投产品包号(必填):\n所投产品包号(必填):\n第2联 共2联(代理机构留存)\n\n\n供应商信息(购买人填写)\n联系方式\n固定电话:\n固定电话:\n手机(必填):\n手机(必填):\n第2联 共2联(代理机构留存)\n\n\n供应商信息(购买人填写)\n联系方式\n传真:\n传真:\n邮箱(必填):\n邮箱(必填):\n第2联 共2联(代理机构留存)\n\n\n供应商信息(购买人填写)\n填写时间: 年 月 日\n\n\n供应商经办人姓名(必填):\n供应商经办人姓名(必填):\n第2联 共2联(代理机构留存)\n\n\n代理机构填写\n是否提交相关证明文件 \n是否提交相关证明文件 \n有□ 无需□\n经办人:\n经办人:\n第2联 共2联(代理机构留存)\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n注:1、本表信息请用正楷字体填写完整(电邮方式的可用电脑文字录入方式),因购买人填写信息有误导致无法联系或不能及时获取招标(采购)文件的,责任自负。\n注:1、本表信息请用正楷字体填写完整(电邮方式的可用电脑文字录入方式),因购买人填写信息有误导致无法联系或不能及时获取招标(采购)文件的,责任自负。\n注:1、本表信息请用正楷字体填写完整(电邮方式的可用电脑文字录入方式),因购买人填写信息有误导致无法联系或不能及时获取招标(采购)文件的,责任自负。\n注:1、本表信息请用正楷字体填写完整(电邮方式的可用电脑文字录入方式),因购买人填写信息有误导致无法联系或不能及时获取招标(采购)文件的,责任自负。\n注:1、本表信息请用正楷字体填写完整(电邮方式的可用电脑文字录入方式),因购买人填写信息有误导致无法联系或不能及时获取招标(采购)文件的,责任自负。\n注:1、本表信息请用正楷字体填写完整(电邮方式的可用电脑文字录入方式),因购买人填写信息有误导致无法联系或不能及时获取招标(采购)文件的,责任自负。\n\n\n\n