液压通用备件 平衡阀 齿轮泵 干油泵柱塞 智能控制器 柱塞泵 液压油泵 拆炉车 节流阀 滤油器招标公告(秦皇岛佰工钢铁有限公司2024)
询价单号
RA24071901054
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-07-23T08:00
报价截至时间
2024-07-25T12:30
采购商名称:秦皇岛佰工钢铁有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
平衡阀
FD32PA21/B06V
2.0
个
2024-08-30
齿轮泵
CBQT F540/F416-AFP
合肥赛源
1.0
台
2024-08-30
干油泵柱塞
JXGB-ZS-2
河南漯河
2.0
套
2024-08-30
智能控制器
RTZK-RS485
河南漯河
1.0
块
2024-08-30
柱塞泵
PVM098ER10GS02AAA28000000A0A
VICKERS
2.0
台
2024-08-30
液压油泵
CB16/20-AL2H11R 20230101
CL14拆炉车
1.0
台
2024-08-30
节流阀
Z2FS6-30
3.0
块
2024-08-30
滤油器
ZU-A40*20L
1.0
个
2024-08-30
高压球阀
KHB-20SR-1212-02X22-B0002
PN31.5MPa
12.0
个
2024-08-30
三通切换电磁阀
KL002.231
南京科朗 材质:铜
2.0
个
2024-08-30
揰装式单向阀
TCV-XA1V
5.0
个
2024-08-30
询价条款
一、交货地址:河北秦皇岛市卢龙县秦皇岛佰工钢铁有限公司院内
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:货到票到60天内付款95%,质保5%。
四、技术条款:有指定品牌的按要求报价,质量保证在货到验收合格起18个月或上线12个月。
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载