云南卡特材料配件 O型圈 密封圈 垫片招标公告(云南磷化集团有限公司尖山磷矿分公司2024)
采购公司:云南磷化集团有限公司尖山磷矿分公司
采购单名称:卡特材料配件采购计划5
项目类型:物资采购
合同类型:年度框架协议
报价开始时间:2024-07-19 09:03:33
报价结束时间:2024-07-22 09:03:33
采购单简述:
采购物资清单
序号
商品名称
数量
单位
规格参数
商品要求
备注
1
管\5P-1251 卡特矿用汽车 773E
138.0
CM
管\5P-1251 卡特矿用汽车 773E
5P-1251
2
胶\25751 卡特矿用汽车 773E
1.0
件
胶\25751 卡特矿用汽车 773E
25751
3
O型圈\6V-9027 山特维克钻机 TITON500
1.0
件
O型圈\6V-9027 山特维克钻机 TITON500
6V-9027
4
O型圈\6V-6609 山特维克钻机 TITON500
1.0
件
O型圈\6V-6609 山特维克钻机 TITON500
6V-6609
5
密封\2N-5243 阿特拉斯钻机 ROC-L6-25
4.0
件
密封\2N-5243 阿特拉斯钻机 ROC-L6-25
2N-5243
6
密封圈\359-7607 卡特推土机 D9T
1.0
件
密封圈\359-7607 卡特推土机 D9T
359-7607
7
垫片\101-3125 卡特推土机 D9T
1.0
件
垫片\101-3125 卡特推土机 D9T
101-3125
8
排气管垫\281-8261 卡特推土机 D9T
6.0
件
排气管垫\281-8261 卡特推土机 D9T
281-8261
9
密封件\248-1394 卡特推土机 D9T
6.0
件
密封件\248-1394 卡特推土机 D9T
248-1394
10
缸盖修理包\592-7336 卡特推土机 D9T
1.0
件
缸盖修理包\592-7336 卡特推土机 D9T
592-7336
11
O型圈\4M-0189 卡特推土机 D9T
1.0
件
O型圈\4M-0189 卡特推土机 D9T
4M-0189
12
水管\355-2485 卡特推土机 D9T
1.0
件
水管\355-2485 卡特推土机 D9T
355-2485
13
管\5P-1442 卡特矿用汽车 773E
22.0
CM
管\5P-1442 卡特矿用汽车 773E
5P-1442
14
抱箍\1P-4278 卡特推土机 D9T
5.0
件
抱箍\1P-4278 卡特推土机 D9T
1P-4278
15
管\5P-1465 卡特矿用汽车 773E
176.0
CM
管\5P-1465 卡特矿用汽车 773E
5P-1465
16
软管卡箍\8T-4983 卡特装载机 988H
2.0
件
软管卡箍\8T-4983 卡特装载机 988H
8T-4983
17
抱箍\8T-4984 卡特推土机 D9T
2.0
件
抱箍\8T-4984 卡特推土机 D9T
8T-4984
18
抱箍\144-0367 卡特推土机 D9T
6.0
件
抱箍\144-0367 卡特推土机 D9T
144-0367
19
橡胶管\360-1523 卡特推土机 D9T
1.0
件
橡胶管\360-1523 卡特推土机 D9T
360-1523
20
软管\209-3722 卡特推土机 D9T
1.0
件
软管\209-3722 卡特推土机 D9T
209-3722
21
水管\329-1958 卡特推土机 D9T
1.0
件
水管\329-1958 卡特推土机 D9T
329-1958
22
密封\341-1429 山特维克钻机 DX700
2.0
件
密封\341-1429 山特维克钻机 DX700
341-1429
23
节温器壳体\3S-9643 山特维克钻机 DI550
2.0
件
节温器壳体\3S-9643 山特维克钻机 DI550
3S-9643
24
水温调节器\248-5513 卡特推土机 D8R
2.0
件
水温调节器\248-5513 卡特推土机 D8R
248-5513
25
排气管螺栓\106-1792 卡特推土机 D8R
12.0
件
排气管螺栓\106-1792 卡特推土机 D8R
106-1792
26
螺母\2N-2766 卡特矿用汽车 773E
12.0
件
螺母\2N-2766 卡特矿用汽车 773E
2N-2766
27
螺母\375-2467 卡特推土机 D9T
4.0
件
螺母\375-2467 卡特推土机 D9T
375-2467
28
密封垫\357-1752 卡特推土机 D9T
1.0
件
密封垫\357-1752 卡特推土机 D9T
357-1752
29
垫片\7N-7628 卡特推土机 D9T
4.0
件
垫片\7N-7628 卡特推土机 D9T
7N-7628
30
O型圈\238-5081 卡特矿用汽车 773E
1.0
件
O型圈\238-5081 卡特矿用汽车 773E
238-5081
31
O型密封圈\228-7090 卡特矿用汽车 773E
1.0
件
O型密封圈\228-7090 卡特矿用汽车 773E
228-7090
32
垫子\7N-7559 山特维克钻机 D245S
1.0
件
垫子\7N-7559 山特维克钻机 D245S
7N-7559
33
管卡\284-3502 卡特装载机 988H
2.0
件
管卡\284-3502 卡特装载机 988H
284-3502
34
软管\246-6036 卡特推土机 D9T
1.0
件
软管\246-6036 卡特推土机 D9T
246-6036
35
橡胶管\360-3418 卡特推土机 D9T
1.0
件
橡胶管\360-3418 卡特推土机 D9T
360-3418
36
软管\493-2532 卡特推土机 D9T
2.0
件
软管\493-2532 卡特推土机 D9T
493-2532
37
油管\7C-3910 卡特矿用汽车 773E
1.0
件
油管\7C-3910 卡特矿用汽车 773E
7C-3910
38
抱箍\208-7448 卡特矿用汽车 773E
8.0
件
抱箍\208-7448 卡特矿用汽车 773E
208-7448
39
O型圈\8C-3089 卡特推土机 D9T
1.0
件
O型圈\8C-3089 卡特推土机 D9T
8C-3089
40
O型圈\238-5080 卡特矿用汽车 773E
1.0
件
O型圈\238-5080 卡特矿用汽车 773E
238-5080
41
O型圈\228-7091 山特维克钻机 TITON500
1.0
件
O型圈\228-7091 山特维克钻机 TITON500
228-7091
42
柔性管\8C-5064 卡特推土机 D9T
38.0
件
柔性管\8C-5064 卡特推土机 D9T
8C-5064
43
线束扎带\3S-2093 卡特推土机 D9T
20.0
件
线束扎带\3S-2093 卡特推土机 D9T
3S-2093
44
O型圈\214-7568 卡特矿用汽车 773E
2.0
件
O型圈\214-7568 卡特矿用汽车 773E
214-7568