山东省无线网络覆盖招标公告(山东省第三荣军优抚医院2024)
山东省第三荣军优抚医院无线网络覆盖项目竞争性磋商公告
下载存证证明
项目编号
SDXSJ24-0707
发布时间
2024-07-19
项目名称
山东省第三荣军优抚医院无线网络覆盖项目
阅读量
5
一、采购人:山东省第三荣军优抚医院
采购代理机构:山东新世纪招标有限公司
地 址:济南市工业南路与奥体中路交叉口向南100米路西四楼418室
联系人:沈敬原
联系方式:0531-69982888-8052
二、采购项目名称:山东省第三荣军优抚医院无线网络覆盖项目
采购项目编号:SDXSJ24-0707
采购项目分包情况:
包号
服务名称
供应商资格要求
预算金额
无
无线网络覆盖
1、供应商应当具备《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的条件;2、在中国境内注册,具备有效的营业执照,且在人员、设备、资金等方面具备相应的能力;3、参加政府采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明;4、通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)查询,未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人、政府采购严重违法失信行为记录名单;5、本项目不接受联合体投标。
20.00万
三、获取磋商文件
1.时间:2024年7月22日至2024年7月26日上午08:30-11:00,下午14:00-16:30 (北京时间,法定节假日除外)
2.地点:济南市奥体中路4267号四楼418室
3.方式:获取时请携带①营业执照②参加采购活动前3年内,在经营活动中没有重大违法记录的书面声明③法定代表人授权委托书及被授权人身份证。报名时提交的资料查验不代表资格审查的最终通过或合格。
4.售价:300元/本 (请携带现金或公对公账户汇款) ,磋商文件售出不退。
收款单位:山东新世纪招标有限公司
开户银行:中国银行济南历下支行
银行帐号:209109041146
四、递交响应文件时间及地点
1.时间:2024年8月1日09时00分至2024年8月1日14时30分(北京时间)
2.地点:济南市奥体中路4267号四楼开标室
五、磋商时间及地点
1.时间:2024年8月1日14时30分(北京时间)
2.地点:济南市奥体中路4267号四楼开标室
六、采购项目联系方式
1.联系人:沈敬原
2.联系方式:0531-69982888-8052