湖南标识牌 标志牌 提示牌 喷绘横幅招标公告(湖南石油化工职业技术学院2024)



一、项目信息
项目名称:湖南石油化工职业技术学院-迎新工作专项
项目编号:62024071975398249项目联系人及联系方式:张野丛/周顺平18907372029/13397502812
报价起止时间:2024-07-19 16:34 -2024-07-24 16:34
采购单位:湖南石油化工职业技术学院
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:满足湖南省政府采购电子卖场管理办法的供应商
二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

标识牌
核心参数要求:商品类目: 标志牌/提示牌; 参数:150cm*100cm;采购人需求描述:-;次要参数要求:要求:2024级开学典礼一、二、三等奖学金颁奖使用,含安装,9月23日前完成。;
12块
540.00
无品牌中意

迎新工作证
核心参数要求:商品类目: 胸牌; 参数:标识牌;采购人需求描述:-;次要参数要求:要求:9月6日前完成。;
100张
1000.00
无品牌中意

现场介绍牌
核心参数要求:商品类目: 标志牌/提示牌; 参数:180cm*80cm;采购人需求描述:-;次要参数要求:要求:含安装。9月6日前完成。;
1幅
100.00
无品牌中意

喷绘横幅
核心参数要求:商品类目: 条幅; 参数:10m*0.7m;采购人需求描述:-;次要参数要求:要求:含安装。9月6日前完成。;
10条
1000.00
无品牌中意

喷绘横幅
核心参数要求:商品类目: 条幅; 参数:20m*1m;采购人需求描述:-;次要参数要求:要求:含安装,9月6日前完成。;
3条
1200.00
无品牌中意

迎新指示牌
核心参数要求:商品类目: 导向牌; 参数:150cm*100cm;采购人需求描述:-;次要参数要求:要求:含安装。9月6日前完成。;
30块
2400.00
中意无品牌

喷绘横幅
核心参数要求:商品类目: 条幅; 参数:20m*1m;采购人需求描述:-;次要参数要求:要求:2024级开学典礼使用,含安装,9月23日前完成。;
3条
1200.00
无品牌中意

迎新接待牌
核心参数要求:商品类目: 标志牌/提示牌; 参数:350cm*45cm;采购人需求描述:-;次要参数要求:要求:含安装。9月6日前完成。;
9块
900.00
无品牌中意

广场喷绘
核心参数要求:商品类目: 喷绘; 参数:20m*4m;采购人需求描述:-;次要参数要求:要求:两侧包布,含安装+支架。9月6日前完成。;
1张
3000.00
无品牌中意

买家留言:-

附件:开学迎新广告服务 品目单(2).doc
响应附件要求:附件参数及要求需要完全响应。
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后3个工作日内
送货地址:湖南省 岳阳市 岳阳县 湖南石油化工职业技术学院(新校区)
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

竞价要求:
竞价要求: 1.供应商响应竞价时,需上传附件提供商品图片。 2.竞价时需严格按品名、规格和品牌响应竞价。 3部分商品详细参数与需求部门联系。 竞价要求都必须满足,否则视为无效响应。(竞价最终价格,是包含运费、税费、等所有费用。我院不在支付任何其他费用)

开票要求:
开票要求:发票必须体现货物名称、单价、单位、数量详单。

送货要求:
送货要求:1.货物类商品供应商必须派专人送货上门并摆放指定地点进行安装,不同意快递送货。2.软件及服务类商品供应商需安排专人现场指导使用。

序号品目号名称规格单位数量单价(元)金额(元)备注1迎新指示牌150cm*100cm块30802400含安装。9月6日前完成。2迎新接待牌350cm*45cm块9100900含安装。9月6日前完成。3现场介绍牌180cm*80cm幅1100100含安装。9月6日前完成。4喷绘横幅10m*0.7m条101001000含安装。9月6日前完成。5喷绘横幅20m*1m条34001200含安装,9月6日前完成。6广场喷绘20m*4m张130003000两侧包布,含安装+支架。9月6日前完成。7迎新工作证张1001010009月6日前完成。8标识牌150cm*100cm块12455402024级开学典礼一、二、三等奖学金颁奖使用,含安装,9月23日前完成。9喷绘横幅20m*1m条340012002024级开学典礼使用,含安装,9月23日前完成。合 计11340