招标采购招标公告(2024)



天津市大件家电家居揽收

招标编号:HB202407196595
招标类型:标准招标
招标状态:--

招标区域:华北
发布日期:2024-07-19 19:49:23
报名截止时间:2024-08-13 14:00:00

报价截止时间:2024-08-14 13:00:00
限制投标标的数:100
议价截止时间: 2024-08-14 19:00:00

      附件下载:

揽收业务招标书.docx

历史货量4-6.xlsx

招标要求

注册资金:>=50.0 万元
注册年限:--
纳税类型:一般纳税人

发票税率:>=9%*发票税率不足的,可按结算运费进行相应抵扣
是否有货物运输险:--
是否支持GPS设备:--

是否具备《航空运输上岗证》:--

招标联系人

联系人姓名:白芳源
联系人手机号:13835455082
联系人邮箱:baifangyuan@jd.com