消防改造工程 消防工程 安防工程招标公告(茂名市电白区七迳镇米粮初级中学2024)



茂名市电白区七迳镇米粮初级中学学生宿舍消防改造工程竞争性磋商

项目概况
茂名市电白区七迳镇米粮初级中学学生宿舍消防改造工程 采购项目的潜在供应商应在中宏源建设管理有限公司茂名分公司(地址:茂名市大园五路6号102室)获取采购文件,并于2024年07月31日 15点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:ZHYMM2024GJC024
项目名称:茂名市电白区七迳镇米粮初级中学学生宿舍消防改造工程
采购方式:竞争性磋商
预算金额:19.909828 万元(人民币)
最高限价(如有):19.909828 万元(人民币)
采购需求:
茂名市电白区七迳镇米粮初级中学学生宿舍消防改造工程

合同履行期限:30个日历日
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
\

3.本项目的特定资格要求:(1)供应商具有消防设施工程专业承包二级(含)以上资质;(2)供应商具有有效期内企业安全生产许可证证书;(3)供应商拟派项目负责人具有机电工程二级及以上注册建造师证书、安全生产考核合格证(B 证)及本单位为其缴纳的近三个月(2024年4月-2024年6月)社保缴费证明。
三、获取采购文件
时间:2024年07月19日 至2024年07月25日,每天上午9:00至12:00,下午15:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:中宏源建设管理有限公司茂名分公司(地址:茂名市大园五路6号102室)
方式:现场获取
售价:¥300.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年07月31日 15点00分(北京时间)
地点:中宏源建设管理有限公司茂名分公司(地址:茂名市大园五路6号102室)
五、开启
时间:2024年07月31日 15点00分(北京时间)
地点:中宏源建设管理有限公司茂名分公司(地址:茂名市大园五路6号102室)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:茂名市电白区七迳镇米粮初级中学     
地址:茂名市电白区七迳镇米粮管区        
联系方式:(0668)5833008      
2.采购代理机构信息
名 称:中宏源建设管理有限公司茂名分公司            
地 址:茂名市大园五路6号102室            
联系方式:陈工 0668-2996789            
3.项目联系方式
项目联系人:陈工
电 话:  0668-2996789 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
茂名市电白区七迳镇米粮初级中学学生宿舍消防改造工程

品目
工程/专业施工/消防工程和安防工程

采购单位
茂名市电白区七迳镇米粮初级中学

行政区域
电白县
公告时间
2024年07月19日 11:46

获取采购文件时间
2024年07月19日至2024年07月25日每日上午:9:00 至 12:00下午:15:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
中宏源建设管理有限公司茂名分公司(地址:茂名市大园五路6号102室)

响应文件开启时间
2024年07月31日 15:00

响应文件开启地点
中宏源建设管理有限公司茂名分公司(地址:茂名市大园五路6号102室)

预算金额
¥19.909828万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
陈工

项目联系电话
0668-2996789

采购单位
茂名市电白区七迳镇米粮初级中学

采购单位地址
茂名市电白区七迳镇米粮管区

采购单位联系方式
(0668)5833008

代理机构名称
中宏源建设管理有限公司茂名分公司

代理机构地址
茂名市大园五路6号102室

代理机构联系方式
陈工 0668-2996789