沉降观测招标公告(冀东水泥扶余有限责任公司2024)


询比价公告
冀东水泥扶余有限责任公司沉降观测询比价
发布时间:2024-07-19 15:31:18

冀东水泥扶余有限责任公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。

┃ 询比价基础信息
询比价编号:10400000-XJ-2024-0112
采购单位:冀东水泥扶余有限责任公司
报名截止时间:2024-07-22 17:00:00
报价截止时间:2024-07-23 09:00:00
咨询截止时间:2024-07-22 17:00:00
价格开启时间:2024-07-23 09:00:00
采购类别:其他

┃供应商报价要求
其他资质信息:营业执照、测绘乙级及以上资质、近三年有同类业绩
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金10400000-XJ-2024-0112)
保证金收款账户: //
┃物料清单

物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注

沉降观测
技术服务

1.000
EA
挂账付款
扶余公司

收货地址: 吉林省松原市扶余市蔡家沟镇冀东水泥扶余有限责任公司

┃详情描述

一、报价人资格要求1、报价人必须是在中国国内正式注册,具有独立法人地位的公司(企业);2、投标单位必须持有三证合一的《企业法人营业执照》;3、具有测绘乙级及以上资质、近三年有同类业绩;4、采购范围:52个观测点、3个基准点,共进行2次观测二、报价要求:平台报价处填写总价,报价单必须用印,并上传报价单。三、测量房屋、建筑物、机器设备基础沉降观测数据,根据观测数据进行对比,每一次观测均出具沉降情况报告。四、技术咨询:姜兴奇 18943826880

┃联系人
白龙 / 18943519567

┃监督举报联系方式
监督举报电话:13131597600
监督举报邮箱:zhaocaitousu@bbmg.com.cn