辽宁省维修材料招标公告(辽宁省中医药研究院(辽宁中医药大学附属第二医院)2024)



维修材料招标采购项目采购二次公告

辽宁中医药大学附属第二医院对维修材料招标采购项目(编号:ZYEYZB2024048)在中华人民共和国境内进行竞争性谈判采购,现欢迎合格的供应商参加本次采购活动。

本次采购信息均以辽宁中医药大学附属第二医院官网为准,未委托其他单位在除上述网站外发布,因在非上述网站获取采购信息出现信息错误,或经济纠纷等情况,与本次采购单位无任何相关责任。本项目非政府采购项目,仅参照政府采购行为。

包号

包组名称

数量

主要技术需求

1

维修材料招标采购

1项

坐便盖螺丝、坐便盖、小便感应器等。详见招标文件。

一、采购内容

本采购内容为1个独立的合同包,包内所含内容供应商必须全部报价,否则其谈判报价无效。

本项目专门面向中小微企业。

二、项目预算及最高限价

项目预算金额:200000元

最高限价金额:200000元

三、合格供应商的资格条件

1、在中华人民共和国境内注册,能够独立承担民事责任,有生产或供应能力的本国供应商;

2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;

3、具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;

4、有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;

5、参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;

6、本项目不允许联合体参与谈判;

★各参与投标供应商必须提供股东、股权及关联企业名单等,采购人对各投标供应商所提供的材料进行审核,一旦发现有关联企业投标,该关联企业永久禁止参与采购人投标。

7.本项目的特定资格要求:

提供证明其经营合法性的有效证件(营业执照、组织机构代码证、税务登记证、营业执照经营范围有相关维修材料等)。

四、采购文件的领取、预登记时间

报名及采购文件领取时间:

2024年7月19日

(8:30--11:30、13:30--16:30北京时间)

至2024年7月24日(8:30--11:30、13:30--16:30北京时间)(周末及节假日除外)

五、报名方式

请投标人将所投项目名称、投标单位全称、联系人姓名、联系电话在报名及采购文件领取规定时间内以邮件的形式发送到邮箱:

3358647407@qq.com



六、递交响应文件截止时间、谈判会议时间及地点

递交响应文件截止时间及谈判会议时间:

2024年7月25日10:00时(北京时间)

递交响应文件及谈判会议地点:辽宁中医药大学附属第二医院

仲景楼6楼2号

会议室。

届时请参与采购活动的供应商的法定代表人或其授权代表人按时参加竞争性谈判。

七、采购单位的名称、地址和联系方式

采购单位:辽宁中医药大学附属第二医院

地址:沈阳市皇姑区黄河北大街60号

联系人:刘老师 联系电话:16640569315

辽宁中医药大学附属第二医院

2024年7月19日