主干排水廊道整治 施工图审查 主干排水廊道拱涵段整治招标公告(武胜县住房和城乡建设局2024)



【施工图设计文件审查(联合审图,含消防、人防、技防等)】武胜县城市主干排水廊道(拱涵段)整治项目二标段施工图审查

武胜县住房和城乡建设局(单位)武胜县城市主干排水廊道(拱涵段)整治项目二标段施工图审查(中介服务项目)将在中介服务网上交易平台进行邀请竞价,现将有关内容公告如下:

一、项目概况及要求:

项目所在地
武胜县

项目基本情况
详情见附件内容

项目需求材料
二标段施工图审查 .doc武胜县城市主干排水廊道拱涵段整治项目立项批复.pdf

竞价内容范围
最高限价 63000元(含税),通过财政评审后,支付总服务费的50%,完成施工图审查主管部门备案或项目完工后支付至总服务费的100%。

中介服务完成期限要求
20天

竞价价格区间
最低限价暂无,最高限价暂无

二、报名时间

2024年07月22日 09:00:00 ~ 2024年07月22日 17:00:00

三、报名条件

经认证注册入网,取得网上竞价资格并且被委托单位邀请参与的中介机构,可参与此中介服务项目的竞价。

资质类型及等级要求
符合相关规定

经营范围要求

因不符合上述条件参加项目报名的,由参加者自行承担相应的法律责任。

咨询、现场勘察的时间与方式
自公告之日起至2024年07月22日 17:00:00止(节假日除外)接受咨询,有需要现场勘察的请与项目委托人联系统一安排现场勘察。

备注
暂无

四、选取方式

邀请竞价

五、联系方式

项目委托单位
武胜县住房和城乡建设局

项目单位联系人
何文惠

联系电话
18090515543

联系地址
武胜县

六、公告发布日期

2024年07月19日 16:52:37

免责申明:本网站是中介交易信息发布平台,所发布信息的真实性、合法性、有效性、完整性由信息发布者负责

二标段施工图审查 .doc

武胜县城市主干排水廊道拱涵段整治项目立项批复.pdf