山东非标设备制作安装工程 花纹板 普通焊接管 不锈钢板 不锈钢招标公告(山东鲁北海生生物有限公司2024)
询价单号
MJ2407XJ000881140
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-07-22T16:00
报价截至时间
2024-07-23T13:30
采购商名称:马钢设备检修
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
MJ012898MJ240716000011000011
花纹板
Q195-275 5 B级;
1.01
吨
2024-07-27
到货地点: 行备注:山东滨州交货*
MJ016028MJ240716000011000001
普通焊接管
Q195-275 40×3.50×48;
0.35
吨
2024-07-27
到货地点: 行备注:山东滨州交货*
22070365MJ240716000005000001
不锈钢板
不锈钢板 * δ3mm*1500mm*6000mm * 304不锈钢
0.43
吨
2024-07-27
到货地点: 行备注:18平方 山东滨州交货*
MJ010811MJ240716000005000002
槽钢
Q195-275 14 A级;
0.785
吨
2024-07-27
到货地点: 行备注:54米 山东滨州交货*
MJ012194MJ240716000011000006
(HM)中翼缘H型钢
Q345 340*250*9*14;
1.58
吨
2024-07-27
到货地点: 行备注:山东滨州交货*
MJ010941MJ240716000011000005
C型钢热镀锌
180*70*20*2.0 Q345B;
0.77
吨
2024-07-27
到货地点: 行备注:山东滨州交货*
MJ016077MJ240716000012000002
螺旋焊管
Q195-275 377×6;
5.93
吨
2024-07-27
到货地点: 行备注:标准GB/T 3091-2015内蒙交货 联系人龙海川13515550147*
MJ011787MJ240716000011000012
圆钢
HPB300 12;
0.1
吨
2024-07-27
到货地点: 行备注:山东滨州交货*
MJ016118MJ240716000012000003
螺旋焊管
Q235 630*8;
7.37
吨
2024-07-27
到货地点: 行备注:标准GB/T 3091-2015内蒙交货 联系人龙海川13515550147*
MJ012108MJ240716000011000010
H型钢
Q345 200*200*8*12;
0.6
吨
2024-07-27
到货地点: 行备注:山东滨州交货*
23003716MJ240716000011000003
槽钢
槽钢 * 槽钢;型号规格:18#a;材质:Q355B(Q345B)
0.31
t
2024-07-27
到货地点: 行备注:山东滨州交货*
00027483MJ240716000005000003
不锈钢无缝钢管
不锈钢无缝钢管 * ф159*4.5 * 06Cr19Ni10
0.31
吨
2024-07-27
到货地点: 行备注:304 18米 山东滨州交货*
MJ012120MJ240716000011000008
H型钢
Q345 294*200*8*12;
2.52
吨
2024-07-27
到货地点: 行备注:山东滨州交货*
MJ012110MJ240716000011000007
(HW)宽翼缘H型钢
Q345 350*350*12*19;
5.22
吨
2024-07-27
到货地点: 行备注:山东滨州交货*
MJ010845MJ240716000011000004
槽钢
Q345 20;
0.24
吨
2024-07-27
到货地点: 行备注:山东滨州交货*
23011522MJ240716000012000001
螺旋焊管
螺旋焊管 * 530*7 Q235B 标准GB/T 3091-2015
22.76
吨
2024-07-27
到货地点: 行备注:内蒙交货 联系人龙海川13515550147*
询价条款
一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载