鲁山止漏环等锻件招标公告(东方电气集团东方电机有限公司2024)
招标公告
发布时间:2024-07-19 14:54:33
一、招标条件及基本信息
招标项目名称
鲁山止漏环等锻件采购
招标项目编号
DEC8000Z202409542
项目所在地区
详见招标文件
项目资金来源
自筹
项目采购单位
东方电气集团东方电机有限公司
招标代理机构
东方电气招标中心
二、项目概况和招标范围
详见集采平台信息
三、投标人资格条件
收到邀请的合格供方
四、招标文件的获取
获取开始时间
2024-07-19 14:54:33
获取方法
访问东方电气集中采购管理平台网址:,登录系统。获取路径:电子采购--供应商自助--商机库报名界面获取招标文件。
五、投标文件的递交
递交截止时间
2024-07-25 17:00:00
递交方法
访问东方电气集中采购管理平台网址:,登录系统。递交路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面提交投标文件。
六、联系方式
公告发布媒介
此公告仅在东方电气集中采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,招标人及代理机构不予承担责任。
联系人及电话
江经理 0838-6081083
七、其它公告内容
采购商品信息:
物料描述
需求数量
单位
交货期
2S70188 底环止漏环订货图
1
个
2025-01-10
2S70242 顶盖止漏环订货图
1
个
2024-12-10
2S70188 底环止漏环订货图
1
个
2025-03-10
2S70242 顶盖止漏环订货图
1
个
2025-03-10
2S70242 顶盖止漏环订货图
1
个
2025-06-10
2S70188 底环止漏环订货图
1
个
2025-06-10
2S70188 底环止漏环订货图
1
个
2025-09-10
2S70242 顶盖止漏环订货图
1
个
2025-09-10
2S70188 底环止漏环订货图
2
个
2024-12-10
2S70242 顶盖止漏环订货图
2
个
2024-12-10
3S501002 活动密封环锻件
1
个
2025-03-20
3S501002 活动密封环锻件
1
个
2025-05-20
项1法兰 JS-CEABA-000079 18MnNiCrMo 2S22336
1
个
2025-01-30
项3法兰 JS-CEABA-000079 18MnNiCrMo 2S22337
1
个
2025-01-30
外筒体 NB/T 47009 08MnNiMoVD 3S37417
1
个
2025-01-30
内筒体 NB/T 47009 08MnNiMoVD 3S37418
1
个
2025-01-30
技(2024)29焊一421 锻钢08MnNiMoVD 图一
16
个
2024-11-15
3F71780 上导滑转子锻件 CA040 锻钢20SiMn
1
个
2025-01-20
3F71780 上导滑转子锻件 CA040 锻钢20SiMn
1
个
2025-03-20