自研流程测试招标公告(2024)
1.招标条件
本招标项目:自研流程测试已由11批准建设,项目业主为招标方(测试),资金来源及出资比例为国拨资金100.0%,招标代理机构为代理机构公司(测试)。项目已具备招标条件,现进行公开招标,特邀请有兴趣的潜在投标人(以下简称申请人)提出资格预审申请。
2.招标内容、交货期、交货地点及资格预审文件售价:
11 C1100000096014265001001 自研流程测试
标段(包)编号
货物名称
数量
计量单位
交货期
交货地点
资格预审文件售价人民币(元)
备注
C1100000096014265001001
自研流程测试
11
个
1
1
0.00
3.申请人资格要求
3.111,
3.2本次资格预审 不允许联合体资格预审申请
3.3本次资格预审 不允许代理商资格预审申请
4.资格预审方法
本次资格预审采用 有限数量制,通过资格预审的人数:3 名
5.资格预审文件的获取
5.1凡有意参加投标者,请于2024年07月24日 01时06分57秒至2024年07月31日 01时06分57秒(北京时间,下同),在中国兵器电子招标投标交易平台(网址:https://bid.norincogroup-ebuy.com)注册并下载电子资格预审文件。
5.2资格预审文件售后不退。
6.资格预审申请文件的递交
6.1资格预审申请文件递交的截止时间(资格预审截止时间,下同)为2024年08月29日 01时06分57秒,申请人应在资格预审截止时间前通过中国兵器电子招标投标交易平台使用CA数字证书递交电子资格预审申请文件,并在此时间前现场递交单独密封的纸质版资格预审申请文件。
6.2递交单独密封的纸质版申请文件地点:河北省石家庄市藁城区11
6.3申请人递交的纸质版文件作为资料归档使用,如开标现场系统无法获取申请人递交的电子版申请文件,则认为此次投标无效,不再使用纸质版申请文件参与评审。
7.发布公告的媒介
本次资格预审公告发布在中国兵器采购电子商务平台、中国兵器电子招标投标交易平台(https://bid.norincogroup-ebuy.com)、中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com) 上。
8.联系方式
招标人: 招标方(测试)
地址: 北京市市辖区密云区北京
邮编:
联系人: 11
电话: 13735814473
传真: 05718821510
电子邮件: 828828@qq.com
招标代理机构: 代理机构公司(测试)
地址: 北京市市辖区密云区2222222222222222222222
邮编:
联系人: 11
电话: 13735814473
传真: 06718821510
电子邮件: 82992192@qq.com
9.投诉/异议受理
单位名称: 11
联系人: 11
地址: 111
电话: 13735814473