广东专用 调直机切刀油缸油封 路轨压板招标公告(广东建华管桩有限公司2024)
【询价】
采购组织: 广东建华管桩有限公司
招标编号: XJ2024072122420298
发布日期: 2024-07-21 00:00:00
招标类型: 公开
招标状态: 已完成
报名截止时间: 2024-07-23 13:58:48
投标截止时间: 2024-07-23 13:58:48
经办人: 王其 (16675882082 )
投标保证金:
询价无保证金
预估资产总额:
暂无预估
标的明细
类型
物料名称
数量
单位
备注
询价
扎丝*自动绑扎机配套扎丝
10.0
卷
棉绳绑扎用
询价
专用电动工具*电动扎丝机华焱ZKZ-35A
1.0
台
棉绳衔接使用
询价
网线*六类网线(带水晶头)*8米
1.0
根
扁状网线,绿联牌,FGM笼筋信息前置工程
询价
油封(通用)*70*100*10
5.0
个
调直机切刀油缸油封:UN70*100*8
询价
路轨压板*43KG*60*110*Φ24
200.0
个
FG2号场地水泥梁更换工程。