重庆配套设施建设 民宿招标代理服务招标公告(重庆玄天湖文化旅游开发有限公司2024)



关于为【巴岳山景区配套设施建设项目-巴岳寺旁民宿(家具采购)招标代理服务】 公开选取【工程招标代理】机构的公告



2

3

4

5

发布项目

2024-07-22 14:22

机构报名

选取中介机构

上传合同

上传服务结果

选取时间 2024-07-25 09:00:00

关于为【巴岳山景区配套设施建设项目-巴岳寺旁民宿(家具采购)招标代理服务】 公开选取【工程招标代理】机构的公告

该项目为择优+直选项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。

项目名称
巴岳山景区配套设施建设项目-巴岳寺旁民宿(家具采购)招标代理服务

采购人

暂无评价

项目成功率:87.37%

投资审批项目


项目规模
投资额(¥800,000.00元)

资金来源
财政性资金

项目实施地行政区划
重庆市铜梁区

是否为行政管理中介服务事项采购


所需服务类型
工程招标代理

服务内容
对巴岳山景区配套设施建设项目-巴岳寺旁民宿(家具采购)进行招标代理服务

中介机构要求
以采购公告为准

资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项

其他要求说明


服务时限及说明
七日内出具招标代理报告

合同签订时限及说明
中标后3日历天签订合同

服务金额
¥4,500.00元

金额说明
包干价4500

选取方式
择优+直选

需规避机构

规避原因

选取时间
2024-07-25 09:00:00

资质备案要求

采购人业务咨询电话
重庆玄天湖文化旅游开发有限公司 (登录后查看)

监督举报电话
(登录后查看)

备注


采购需求书下载

微信图片_20240722130137.jpg

微信图片_20240722130144.jpg

X

X

特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2024-07-22
微信图片_20240722130137.jpg
微信图片_20240722130144.jpg

SHIFTMBCTRLALTA巴岳山景区配套设施建设项目-巴岳寺旁民宿(家具采购)招投标代理服务采购说明一、项目概况项目名称。巴乓山景区配套设施建设项目-巴岳寺旁民宿(家具采购)2、项目委托人:重庆玄天湖文化旅游开发有限公司3、委托人地址:重庆市铜梁区南城街道办事处桐梓社区鹿角湾4、项目地址:重庆市铜梁区巴岳寺5、项目总投资:80万元。6、项目基本情况:巴岳寺旁民宿家具采购及安装二、服务内容对巴岳山景区配套设施建设项目-巴岳寺旁民宿(家具采购)进行招标代理工作,并按照相关规范和甲方要求编制招投标文件及开展招标相关工作。三、服务时限7日历天四、服务限价包干价4500元(含专家费用)五、中介单位资质要求1、具有独立企业法人资格,取得了合法有效的营业执图O111照并包含招标代理相关营业范围;2、不接受分公司。六、工作要求委派人员必须符合相应资质要求,遵守职业道德规范,对代理事项保守秘密。七、费用支付发放中标通知书后由中标单位一次性支付。重庆玄禾湖文化旅游开发有限公司2024年7月22日