油杯弯头 气动锚杆钻机配件 O型 修理锚杆机配件 轴承 修理风钻配件 螺母招标公告(开滦(集团)有限责任公司西乌珠穆沁旗分公司2024)
24年8月份第三批计划物资采购公告 (第3-7包/共13包) 小型机械
截止时间:2024/7/27 8:00:00
评审时间:2024/7/27 8:01:00
中选方式:最低价中选法
评审地点:西一矿办公楼二层东会议室
交货地址:内蒙古自治区锡林郭勒盟西乌珠穆沁旗吉仁高勒镇华润电力(锡林郭勒)煤业有限公司五间房西一矿,张伟 15369516099 / 王文杰 13191756758
报价须知:根据有关法律法规及集团制度,遵循公开、公平、公正和诚实信用的原则,开滦(集团)有限责任公司西乌珠穆沁旗分公司现对本公司2024年8月份第二批计划物资采购进行公告,欢迎符合资质的厂商参与报价。 一、采购人:开滦(集团)有限责任公司西乌珠穆沁旗分公司 二、采购编号:KLXWQ2024-8-2 三、交货地址及收货人:内蒙古自治区锡林郭勒盟西乌珠穆沁旗吉仁高勒镇华润电力(锡林郭勒)煤业有限公司五间房西一矿,张伟 15369516099 / 王文杰 13191756758 四、交货时间及付款结算方式:按交货日期完成到货,货到后陆续付款,付款采用电汇现金方式。 五、参与报价厂商资格应同时满足以下要求: (一)具有一般纳税人资格,具备相应生产经营能力的独立法人企业或开滦集团内部制造厂家的法人分支企业。 (二)近三年内具备投标同类货物销售业绩、且未发生过严重质量问题。 (三)具有良好的商业和售后服务信誉、健全的财务会计制。 (四)近三年内,在经营活动中没有重大违法违规记录。 (五)法律、行政法规中有规定的其它条件。 六、报价时间: 信息发布时起—2024年7月22日15:00止。 七、报价方式:在开滦(集团)有限责任公司西乌珠穆沁旗分公司物资运营管理平台线上报价(网址:http://www.klxiyikuang.com,注册方式:开滦集团已准入供应商可直接登录该网址自行申请注册、提交相关资料,通过审核后即可在平台参与报价;非开滦集团准入供应商可联系我们,待办理准入后方可参与。注册成功后,在本平台网站主页上扫描二维码关注公众号,可及时获取相关采购信息)。 八、评审时间:2024年7月22日15:01-2024年7月23日18:00。评审地址:西一矿办公楼二层东会议室。 九、供应商中选后,单包3万元(含税金额)以上的需缴纳中选服务费200元/包,3万元以下的免收中选服务费。 十、本采购公告仅在开滦(集团)有限责任公司西乌珠穆沁旗分公司物资运营管理平台或开滦物资采购信息平台上发布。因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人概不负责。 十一、通讯联系: 通讯地址:内蒙古自治区锡林郭勒盟西乌珠穆沁旗吉仁高勒镇华润电力(锡林郭勒)煤业有限公司五间房西一矿 邮政编码:026200 联 系 人:王先生,薛先生 电话: 13731555826 ,17332825681 特别注意:1、报价时,以不含税价进行定价、报价(即:要求不含税价尽量为整数,个别小型物资可带小数),然后以不含税价*(1+税率)算出含税价;若以含税价进行定价,不含税价将出现无限位小数,造成物资无法入库,进而影响后续结账。 2、必须对整包物资进行报价,不得只报包内部分物资的价,若有此种情况,视为无效报价。 3、发货前,提前联系收货人沟通相关事宜,送货时,必须附送货清单,注明物资编码、名称、型号、数量、价格等,且价格必须与合同价一致,并备注好该批物资是几月份哪包合同里的,以方便我们核实到货情况。
物资清单
物资编码
物资名称
规格型号
计量单位
需求数量
使用部位(用途)
技术要求
需求日期
备注
3011080043
油杯弯头
M101-2-3-006AMQT-130/4.0型气动锚杆钻机配件
个
5.00
修理石家庄墨龙锚杆机配件
2024-08-10
3031100063
矿用锚索张拉机具张拉千斤顶
矿用锚索张拉机具MQ18-300/63配件
个
2.00
锚索张拉机具配件
2024-08-10
3031100064
矿用锚索张拉机具张拉千斤顶
矿用锚索张拉机具MQ22-300/63配件
个
5.00
锚索张拉机具配件
2024-08-10
3031930357
O型圈
GB/T3452.1-1992,30*2.65,MQT-130/4.0型气动锚杆钻机配件
个
500.00
修理锚杆机配件
2024-08-10
3031930723
31-轴承6204
ZQS-55/2.5S气动手持式钻机配件 代号JN5-071
件
50.00
修理风钻配件
2024-08-20
3101470003
螺母
MQT-130/3.2型 GB/T6170-1986,M8锚杆机配件
个
200.00
修理锚杆机配件
2024-08-10
5101010017
工业电风扇
志高750落地扇(弯刀+升降+密网) 加长电源线
台
2.00
车辆喷漆用
2024-08-15
5103150005
志高工业吸尘器
ZG-X803T-100L
台
2.00
库房清理
2024-08-15
5103150006
液压油桶搬运车
铁桶单用尼龙轮(带刹车)
台
1.00
库房
2024-08-15
5105010022
多功能手电钻
博世(BOSCH) 600w带正反转手电钻/手枪钻GBM 13 RE
台
1.00
智能化维护
2024-08-15
5105010022
多功能手电钻
博世(BOSCH) 600w带正反转手电钻/手枪钻GBM 13 RE
台
1.00
1302工作面
2024-08-10
扭矩180N.m
5105010034
多功能冲击钻
博世(BOSCH)电锤GBH系列冲击两三用电镐专业博士冲击钻混凝土穿墙RE/DRE工具 GBH2-28DFV圆柄四坑电锤【820W】
台
1.00
智能化维护
2024-08-15
5105033028
东成无刷锂电电动扳手
DCPB698双电6.0Ah
台
1.00
皮带加工,配加长套筒8-32mm
2024-08-15
5105410011
充电式锂电液压冲孔机
双电池供电,槽钢、角钢两用
个
1.00
安全质量标准化所需工具
2024-08-15
5105450044
东成磁力钻锥柄款
J1C-FF-23S
台
1.00
皮带加工
2024-08-15
5109010206
09-手拉葫芦
2t*6m
台
5.00
1302工作面
2024-08-15
上海铁鹰起重机械有限公司《沪工》
5109010303
09-手动葫芦
3t*3m
台
5.00
1304安装吊件
2024-08-20
5109010306
09-手拉葫芦
3t*6m
台
10.00
1302工作面
2024-08-15
上海铁鹰起重机械有限公司《沪工》
5109010503
09-手动葫芦
5t*3m
台
5.00
1304安装吊件
2024-08-10
5109010506
09-手拉葫芦
5t*6m
台
10.00
1302工作面(质量好的品牌)
2024-08-15
上海铁鹰起重机械有限公司《沪工》
5109030001
09-手扳葫芦
1.5T*3米
台
6.00
装车物料打摽
2024-08-20
5408240302
气扳机
BK30
个
6.00
下一工作面回撤锚杆盘
2024-08-15
9027610523
27-气动手持式钻机
ZQS-55/2.5S
台
5.00
1304打帮锚杆
2024-08-10
9119990005
19-气动锚网连扣机
LWQ-15(C130L)
台
2.00
1302工作面, 带14400个钉子
2024-08-15
墨隆牌
9330010351
30-矿用气动隔膜泵
BQG-350/0.2
台
5.00
1304工作面排水
2024-08-10