板牙 自封袋 实验室用材料 铝合金伸缩梯子招标公告(新兴铸管股份有限公司供应链分公司2024)
【芜湖五金工具杂品招标】采购公告
询比采购公告
一、采购单编号:XJ0052466A
二、采购单名称:芜湖五金工具杂品招标
三、报价截止时间:2024-07-26 11:00
四、报价有效期:2024-08-25
五、组织形式:自行采购
六、采购执行单位:新兴铸管股份有限公司供应链分公司
七、采购执行人:王若禹
八、采购执行人联系方式:15335476806
九、询价类型:库内公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
板牙
3
件
满足现场使用要求
13%
2024-07-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
张振雨18375312193
2
螺旋千斤顶
1
台
满足现场使用要求
13%
2024-07-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
在用品牌长城精工
3
自封袋
20
百个
满足现场使用要求
13%
2024-07-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
实验室用材料,侯月磊15563776017
4
铝合金伸缩梯子
1
个
满足现场使用要求
13%
2024-07-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
脱硫脱硝,黄镇13855370898
5
耐高温记号笔
5,000
支
满足现场使用要求
13%
2024-07-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
贺海涛15532027252
6
锂电无刷吹风机
1
台
满足现场使用要求
13%
2024-07-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宋怀鹄18110271708
7
气动字码钢印机
5
把
满足现场使用要求
13%
2024-07-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
陈齐韬13695537779
8
取样铲
5
把
满足现场使用要求
13%
2024-07-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
实验室用材料,侯月磊5563776017
9
石笔
10
件
满足现场使用要求
13%
2024-07-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
无
10
吹风机
2
台
满足现场使用要求
13%
2024-07-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
潘跃文13195538058
11
福禄克交直流钳形表
5
件
满足现场使用要求
13%
2024-07-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
要求正品,蔡玉芝13805538961
12
门栓
50
件
满足现场使用要求
13%
2024-07-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
吕新隆13111398739
13
机用丝锥
10
支
满足现场使用要求
13%
2024-07-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
张振雨18375312193
14
切割机
1
台
满足现场使用要求
13%
2024-07-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
无
15
重型电缆剪
1
把
满足现场使用要求
13%
2024-07-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
在用品牌长城精工
16
U型钉
100
盒
满足现场使用要求
13%
2024-07-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
仓库,陈齐韬13695537779
17
鸡心套环
20
个
满足现场使用要求
13%
2024-07-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
张振雨18375312193
18
铝合金人字梯
1
把
满足现场使用要求
13%
2024-07-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
脱硫脱硝,黄镇13855370898
19
记号笔
1,000
支
满足现场使用要求
13%
2024-07-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
小棒生产,贺海涛15532027252
20
机用丝锥
10
件
满足现场使用要求
13%
2024-07-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
张振雨18375312193
21
刮刀
300
块
满足现场使用要求
13%
2024-07-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
加工,陈齐韬13695537779
22
机用丙烷割嘴
20
件
满足现场使用要求
13%
2024-07-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
王涯13095531616
23
不锈钢桶
15
件
满足现场使用要求
13%
2024-07-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
烧结实验室使用容器,侯月磊5563776017
24
游标卡尺
3
把
满足现场使用要求
13%
2024-07-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
不得低于成量牌
25
电子秤
3
台
满足现场使用要求
13%
2024-07-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
走销售费用,孟利芬18130319822
26
力车总成
1
台
满足现场使用要求
13%
2024-07-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
走销售费用,孟利芬18130319822
27
红外测温枪
6
把
满足现场使用要求
13%
2024-07-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
陈齐韬13695537779
28
美纹纸
5,000
卷
满足现场使用要求
13%
2024-07-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
无
29
百分表
3
件
满足现场使用要求
13%
2024-07-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
王涯13095531616
30
套筒扳手
1
套
满足现场使用要求
13%
2024-07-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
张振雨18375312193
31
红外测温枪
2
把
满足现场使用要求
13%
2024-07-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
方浩18119871220
32
防火布
50
平方米
满足现场使用要求
13%
2024-07-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
电尘工部(烧区)烧区成品皮带桥架安全整改使用,黄镇
33
黄油枪
4
把
满足现场使用要求
13%
2024-07-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
陈齐韬13695537779
34
磁力表座
3
套
满足现场使用要求
13%
2024-07-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
王涯13095531616
35
钢板尺
2
把
满足现场使用要求
13%
2024-07-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宋怀鹄18110271708
36
自封袋
20
百个
满足现场使用要求
13%
2024-07-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
实验室用材料,侯月磊5563776017
37
非接触式测电笔
30
支
满足现场使用要求
13%
2024-07-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
在用品牌长城精工
38
红外测温枪
4
把
满足现场使用要求
13%
2024-07-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
张振雨18375312193
39
蒸馏水水桶
2
桶
满足现场使用要求
13%
2024-07-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
方浩18119871220
40
球头加长内六角扳手组套
3
套
满足现场使用要求
13%
2024-07-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
熔炼
41
机用丙烷快速割嘴
100
件
满足现场使用要求
13%
2024-07-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
王涯13095531616
42
橡皮锤
10
把
满足现场使用要求
13%
2024-07-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
高线辅助,在用品牌长城精工
43
平锉刀
10
把
满足现场使用要求
13%
2024-07-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
无
44
U型马丁枪
10
把
满足现场使用要求
13%
2024-07-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
仓库,陈齐韬13695537779
45
立式液压千斤顶
1
台
满足现场使用要求
13%
2024-07-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
张振雨18375312193
46
内六角批头
10
套
满足现场使用要求
13%
2024-07-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
方浩18119871220
47
立方氮化硼车刀
200
个
满足现场使用要求
13%
2024-07-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
贺海涛15532027252
48
取样桶
20
件
满足现场使用要求
13%
2024-07-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
王晓燕)15395392261
49
机用丝锥
10
件
满足现场使用要求
13%
2024-07-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
张振雨18375312193
50
周转箱物料收纳盒
12
个
满足现场使用要求
13%
2024-07-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
方浩18119871220
51
油漆刷子
300
把
满足现场使用要求
13%
2024-07-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
张振雨18375312193
52
钢绳卡头16MM
300
个
满足现场使用要求
13%
2024-07-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
高线精钳,贺海涛15532027252
十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:承兑(凭13%增值税专用发票挂账四个月付款,付款方式承兑)
十二、是否含运费:是
十三、资质文件要求: 无
十四、其他内容:温海岗 17736116024
发布日期:2024-07-22