装修及配套工程招标公告(溧阳市两湖科创投资有限公司2024)
山下党群服务中心装修及配套工程竞争性磋商公告
. 项目编号: XZP2024072200277
. 项目名称: 山下党群服务中心装修及配套工程
. 建设单位:溧阳市两湖科创投资有限公司
招标条件
项目概况和招标范围
规模
1.项目编号:众邦采竞磋-2024-015 2.项目名称:山下党群服务中心装修及配套工程 3.采购方式:竞争性磋商 4.项目预算金额:3994643.97元,其中暂列金额(含规费和税金):44829.52元,暂估价(含规费和税金)33869.13元; 招标控制价: 3407252.17 元,其中暂列金额(含规费和税金):44829.52元,暂估价(含规费和税金)33869.13元。
范围
山下党群服务中心装修及配套工程;
投标人资格要求
招标文件的获取
获取时间
2024-07-22 09:00:00 至 2024-07-26 16:30:00
获取方式
1.时间:2024年07月22日至2024年07月26日,每天上午9:00至11:00,下午14:00至16:30(北京时间,法定节假日除外 )。 2.领取地点:溧阳市昆仑街道平陵西路352号6幢3楼招标部 3.方式:现场获取。获取文件时须提供以下资料: ①《磋商文件获取登记表》一份,格式见附件,按要求盖章、签字; ② 营业执照复印件加盖公章; ③ 法定代表人资格证明书、法人身份证复印件加盖公章; ④ 法人代表授权委托书、被授权人身份证身份证复印件加盖公章; 4.售价:500元。
投标文件的递交
递交截止时间
2024-08-02 14:30:00
递交方式
现场递交
开标时间及地点
开标时间
2024-08-02 14:30:00
开标地点
溧阳众邦工程项目管理有限公司(溧阳市昆仑街道平陵西路352号6幢3楼开标室)
其他
监督部门
联系方式
招标人:
溧阳市两湖科创投资有限公司
地址:
溧阳市上黄镇南环路(上黄小学对面)
联系人:
徐女士
电话:
0519-87397652
电子邮件:
/
招标代理:
溧阳众邦工程项目管理有限公司
地址:
昆仑街道平陵西路352号6幢
联系人:
彭女士
电话:
0519-80992882
电子邮件:
593118774@qq.com
招标文件及其附件
. 招标公告.PDF