钢材 钢板 金属板 花纹板 槽钢 H型钢 角钢 无缝钢管 无缝管 扁钢招标公告(白银中天新材料有限责任公司2024)


关于【钢材】的询价公告

1.询价公司:白银中天新材料有限责任公司
2.项目名称:钢材
3.询价单据号:RFQ2024072200016
4.发布时间:2024年7月22日
5.报价截止时间:2024-07-24 09:07:17
6.询价说明: 按实际过磅执行
7.物料信息
物料行总数量: 8

行号
物料名称
物料分类
数量
单位
备注

1
钢板\δ=12\Q235
金属板
376
千克

2
花纹板\δ=3\Q235
花纹板
1236
千克

3
槽钢\16#a\160*63*6.5\Q235
槽钢
620
千克

4
槽钢\10#\100*48*5.3\Q235
槽钢
900
千克

5
H型钢\HW\150*150\150*150*7*10\Q235
H型钢
1493
千克

6
角钢\∠5\50*50*5\Q235
角钢
271
千克

7
无缝钢管\DN40\S=3.5\20\GB/T8163\SMLS\PE\HG/T20553 II
无缝管
253
千克

8
扁钢\50*5\Q235
扁钢
223
千克

姓名: 王兴邦
电话: 18706991661
邮箱: BYZT17035@dfdchem.com
白银中天新材料有限责任公司
2024年7月22日