幼儿园提升项目实施方案编制 幼儿园提升 幼儿园提升项目招标公告(临夏市教育局2024)
临夏市铜匠庄小学附属幼儿园提升项目实施方案 编制(二次)招标公告
临夏市铜匠庄小学附属幼儿园提升项目实施方案 编制(二次)招标公告
交易编号:LXSJYJ-2024-056
公告基本信息
项目名称
临夏市铜匠庄小学附属幼儿园提升项目实施方案 编制(二次)
采购方式
邀请
项目类型
(A01)房屋建筑
联系人
周海宏
联系电话
13993002600
竞价(公告)开始时间
2024-07-22 15:00:00
竞价结束时间
2024-07-23 15:00:00
采购单位
临夏市教育局
是否允许多次竞价
否
是否重大项目
否
是否精准扶贫项目
否
采购标包信息
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
1
临夏市铜匠庄小学附属幼儿园提升项目实施方案 编制(二次)001
001
服务-设计
13000.0(元)
公告内容
临夏市铜匠庄小学附属幼儿园提升项目实施方案 编制(二次)招标公告 根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》等有关规定,现拟对临夏市铜匠庄小学附属幼儿园提升项目实施方案编制进行邀请招标,特邀请合格的投标人前来投标。 一、招标单位:临夏市教育局 二、交易编号:LXSJYJ-2024-056 三、项目名称:临夏市铜匠庄小学附属幼儿园提升项目实施方案编制 四、预算控制价:13000元(最高限价),超过此价视为废标。 五、工程地点:临夏市 六 、招标方式:邀请招标 七、 招标内容:临夏市铜匠庄小学附属幼儿园提升项目实施方案编制 八、投标企业资质范围和要求: 1.须具有独立的法人资格,具有建设行政主管部门颁发的建筑行业(建筑工程)乙级及以上资质的设计企业,设计项目负责人必须为本单位在职人员,并具备中级技术职称。 2.投标单位均在全国投资项目在线审批监管平台工程咨询单位进行过工程咨询单位备案,或咨询专业具有乙级及以上资信的设计咨询企业。 3.本项目不接受联合体投标,中标后不得分包、转包 4.本次招标不接受联合体投标。 九、招标报名、资质审核及竞价时间:被邀请投标单位请于2024年7月22日15:00至2024年7月23日15:00,在临夏州公共资源交易中心网站阳光交易平台在线报名。 十、联系方式: 招标人:临夏市教育局 联系人:周海宏 联系电话:13993002600 临夏市教育局 2024年7月22日
提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州限额以下工程项目阳光交易系统(
)进行报名竞价