招标代理服务招标公告(安达市农业农村局2024)
公告中
安达市农业农村局安达市农业农村局招标代理服务项目(第2次)公告
预算金额:¥1 元
竞采最高限制:100.00%
采购方式:
项目需求详情
提供
安达市农业农村局
招标代理服务,详见比价文件。
展开
项目名称:安达市农业农村局招标代理服务项目(第2次)
项目标的所属行业:租赁和商务服务业
服务周期:365天
报价方式:百分比
类型:费率/折扣报价
评选方式:价格最低
最低价相同评审办法:
按照采购人政府采购内控制度规定的程序确定并列明具体评审办法,具体内容如下
评审人员根据各供应商响应的方案进行打分,得分最高的供应商确定为成交供应商,详见比价文件。
竞采最低限制:90.00%
服务实施地:黑龙江省绥化市安达市采购人指定地点
:预览1
联系人:***
报名开始时间:2024-07-22 20:25:36
报名结束时间:2024-07-25 00:00:00
发布时间:2024-07-22 17:25:36
采购编号:HLJGCYC23260100Z20241761692
采购单位:安达市农业农村局
供应商数量: 报名供应商不足一家。
允许1家中选
是否需要上传响应文件:是
供应商资格:一、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,且已在本系统注册的供应商。二、落实其他政府采购政策满足的需求:本项目专门面向中小企业采购。三、特定的资格要求:无。四、本项目不接受联合体参与。
异议处理项:如有异议请电话咨询采购人,采购流程问题请咨询平台运营。