广东省小卖部委托管理招标公告(广东省电子职业技术学校2024)
广东省电子职业技术学校小卖部委托管理项目竞争性磋商公告
项目概况
广东省电子职业技术学校小卖部委托管理项目 采购项目的潜在供应商应在广州市越秀区东风东路699号广东港澳中心402室获取采购文件,并于2024年08月02日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:DXZB-2024GPA0297
项目名称:广东省电子职业技术学校小卖部委托管理项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:9.513000 万元(人民币)
采购需求:
详见公告附件
合同履行期限:详见公告附件
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
详见公告附件
3.本项目的特定资格要求:详见公告附件
三、获取采购文件
时间:2024年07月23日 至2024年07月29日,每天上午9:00至12:00,下午14:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:广州市越秀区东风东路699号广东港澳中心402室
方式:现场购买或邮购
售价:¥500.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年08月02日 09点30分(北京时间)
地点:广州市越秀区东风东路699号广东港澳中心402室
五、开启
时间:2024年08月02日 09点30分(北京时间)
地点:广州市越秀区东风东路699号广东港澳中心402室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
/
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:广东省电子职业技术学校
地址:广州市白云区同和同宝路10号
联系方式:王老师020-37240548
2.采购代理机构信息
名 称:广东鼎信招标采购有限公司
地 址:广州市越秀区东风东路699号广东港澳中心402室
联系方式:李先生020-87188551、李小姐020-38939476
3.项目联系方式
项目联系人:李先生、李小姐
电 话: 020-87188551、020-38939476
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
广东省电子职业技术学校小卖部委托管理项目
品目
服务/其他服务
采购单位
广东省电子职业技术学校
行政区域
广州市
公告时间
2024年07月22日 15:30
获取采购文件时间
2024年07月23日至2024年07月29日每日上午:9:00 至 12:00下午:14:30 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点
广州市越秀区东风东路699号广东港澳中心402室
响应文件开启时间
2024年08月02日 09:30
响应文件开启地点
广州市越秀区东风东路699号广东港澳中心402室
预算金额
¥9.513000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
李先生、李小姐
项目联系电话
020-87188551、020-38939476
采购单位
广东省电子职业技术学校
采购单位地址
广州市白云区同和同宝路10号
采购单位联系方式
王老师020-37240548
代理机构名称
广东鼎信招标采购有限公司
代理机构地址
广州市越秀区东风东路699号广东港澳中心402室
代理机构联系方式
李先生020-87188551、李小姐020-38939476
附件:
附件1
广东省电子职业技术学校小卖部委托管理项目竞争性磋商公告.pdf
广东省电子职业技术学校小卖部委托管理项目竞争性磋商公告广东鼎信招标采购有限公司受广东省电子职业技术学校的委托,就广东省电子职业技术学校小卖部委托管理项目进行竞争性磋商采购,欢迎符合资格条件的供应商报价。一、招标项目编号:DXZB-2024GPA0297二、招标项目名称:广东省电子职业技术学校小卖部委托管理项目三、最低限价:95130元/年(10个月)四、招标数量:1项五、招标项目内容及需求:1、项目内容:序号招标内容最低限价承包经营期限1小卖部委托管理95130元/年(10个月)“1+1”年,从2024年8月20日至2026年7月学校放假日。合同一年一签,在通过采购人综合考评后方可续签次年合同。2、服务内容和技术要求:详见本磋商文件《用户需求书》。3、报价供应商须对全部内容进行报价,不得分拆。六、供应商资格:1、具备独立承担民事责任能力的法人或其他组织,提供以下材料:提供最新的营业执照(或事业单位法人证书,或社会团体法人登记证书,或执业许可证)副本复印件。若以不具有独立承担民事责任能力的分支机构参与磋商,须取得具有法人资格的总公司的授权书,并提供总公司营业执照副本复印件;2、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得同时参加本项目报价(提供承诺函及提供全国企业信用信息公示系统相关信息截图);3、为本项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得再参与本项目报价(提供承诺函);4、本项目不接受联合体报价(提供承诺函)。备注:请报价供应商凭以下资料复印件加盖公司公章购买磋商文件:(1)企业营业执照副本复印件;(2)购买磋商文件经办人若为授权代表,则须提供法定代表人授权书原件和授权代表身份证复印件;若为法定代表人,则须提供法定代表人证明书和法定代表人身份证复印件;(3)《文件售卖登记表》(www.gddingxin.com网站下载)。七、获取磋商文件时间、地点、方式及磋商文件售价:1、发售时间:2024年7月23日至2024年7月29日上午9:00~12:00,下午14:30~17:30(办公时间内,法定节假日除外09)2、发售地点:广州市越秀区东风东路699号广东港澳中心402室3、邮购磋商文件者,请将报名资料扫描件发至招标代理机构邮箱(E-mail:GDdingxin@163.com,联系人和联系电话:李小姐020-38915525),经招标代理机构工作人员确认后办理相关手续,另邮购者还须加人民币50元快递费。在任何情况下招标代理机构对邮寄过程中发生的迟交或遗失均不承担责任,文件一经售出,概不退还。4、文件售价:磋商文件人民币500元/套,国内汇款邮购须另加50元人民币,售后不退。收款人:广东鼎信招标采购有限公司收款银行:中国建设银行股份有限公司广州石牌支行银行账号:44050158050200000686八、磋商截止时间、磋商时间及地点:1、提交响应文件截止时间:2024年8月2日09时30分(开始接收文件时间2024年8月2日09时00分)2、磋商时间:2024年8月2日09时30分3、提交响应文件及磋商地点:广州市越秀区东风东路699号广东港澳中心402室九、联系事项采购单位:广东省电子职业技术学校地址:广州市白云区同和同宝路10号采购人联系人:王老师联系电话:020-37240548招标代理机构:广东鼎信招标采购有限公司地址:广州市越秀区东风东路699号广东港澳中心402室联系人:李先生、李小姐联系电话:020-87188551、020-38939476传真:020-62619366广东鼎信招标采购有限公司2024年7月22日